Игрокам из Москвы. - Наши Друзья-Россия и СНГ - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 03.08.2008, 16:09
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из123»
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Наши Друзья-Россия и СНГ » Игрокам из Москвы. (Организованное прибытие на полигон!)
Игрокам из Москвы.
PanzerДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 101
Статус: Offline
Предлагаю глубокоуважаемым игрокам из Москвы более плотно скооперироваться в целях удобства и организованности нашей поездки на игру. Пока что вопрос нашей организации идёт медленно. Не исключаю, что кому то это абсолютно не нужно, кто то ещё не задумывается об этом и всё же. Предлагаю здесь отписаться здесь отписаться всем москвичам и совместно обсудить организационные вопросы. Встреча в Дятле 14 лишь положила начало нашему плодотворному сотрудничеству. Отдельный респект Страйкеру, Макару, Рафаэлюи Паулю) Сожалею, что Блейз и Гринго не смогли прийти. Удивляюсь, где остальные московские сталкеры?!
Идеи, предложения, пожелания в студию.
Первый и основной вопрос это коллективная организованная поездка в августе.

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
WildkillerДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:52 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 364
Статус: Online
Предлагаю такой вариант.
Москвичи сами организуются для доставки своих тел в Питер. Есть два основных способа.1 - электрички 2 -поезд. В любом случае народ, который собрался, организуется и сообщает когда он массово прибудет на Московский вокзал. Тока одно условие должно быть соблюдено. Групп, прибывших в Питер (не важно каким способом) должно быть не более ДВУХ.
Скажем первый поезд прибывает в 6.00 и на нем едет ...цадь человек, последний поезд прибывает в 9.00 (время из головы) и на нем едет оставшаяся часть народа. Прибывшие на поезде\поездах собираются в ...Цадь часов на заднем дворе у деревянного камня. Скажем памятник Петру в Центре зала и 9.30 с человеком, спецом посланным за ними, выдвигаются на полигон.Таже ситуёвина с электричниками. Только учтите. На вокзале много ментов. Ведите себя в рамках и не светите приводами. Я понимаю, что вы из столицы, но выберите старшего и пусть он организует вас. Ибо тока проблем не хватает.

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
ШтирлитцДата: Вторник, 17.06.2008, 00:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 51
Статус: Offline
Подкину мысль. Рассмотрите вариант аренды автобуса. Ехать будете без пересадок и прямо до места. И дешевле может получиться, чем поездом. Главное набрать полный автобус.

...у солдата вечность впереди. ты её со старостью не путай....
 
МакаровДата: Вторник, 17.06.2008, 15:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Наёмники
Сообщений: 60
Статус: Offline
? а зачем нам провожатый в Питере? Главное - дорога от станции Проба. А уж до туда, по-моему, даже подготовительная группа детского сада без вожатого добраться может. К чему я вредничаю: а я вот в Питере ни разу не был, и хочу приехать за сутки или даже больше, побродить по городу, да и к игре заранее подъехать. Питер, хоть и другой город, но всё ж не Ингушетия какая или Чечня, где лучше быстро ползком от точки до точки, а то ищи-свищи...
 
PanzerДата: Вторник, 17.06.2008, 16:47 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 101
Статус: Offline
Согласен с тобой и всё же)Даром что в Питере 3 раза был.

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
WildkillerДата: Вторник, 17.06.2008, 17:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 364
Статус: Online
Макаров, Данное начинание - сугубо добровольное. Если хочешь приехать в Питер пораньше - лично твое дело. Только заимей телефон того, кто в случае чего может помочь советом или еще чем. Просто когда едет толпа, да еще и в разнобой по времени, то может получиться полная Хня. Народ будет кучками добираться до полигона, и под каждую кучку прийдется высылать встречающего проводника. А это не айс. Как говориться, семеро одного не ждут. Кто отбился от группы, опоздал или еще чего - пусть самостоятельно добирается. Тема создана для того, что бы вы ОРГАНИЗОВАННО и с минимальными smile потерями добрались до полигона. Где вас встречать, в Пробе или на Московском вокзале - решайте сами.
ЗЫ Надеюсь по этому поводу споров не будет?

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
greengoДата: Вторник, 17.06.2008, 17:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Идеальный вариант - встречать на Ленинградском вокзале. happy
 
GodlikeДата: Вторник, 17.06.2008, 20:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 36
Статус: Offline
мне кстати больше понравилась идея аренды автобуса! ибо влезли все в автобус, закинули рюкзаки и бухать :DDD (шутка)
а на воказле- гемор с задержками, билетами, погрузками и тп... хотя на поезде есесно романтичнее))))

 
WildkillerДата: Вторник, 17.06.2008, 20:54 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 364
Статус: Online
Господа москвичи!
Не важно, как вы будете добираться до Питера и полигона, главное, чтобы это было ОРГАНИЗОВАННО и БЕЗ ПРОИШЕСТВИЙ. Не ужели у вас не хватит ума и возможности сделать все четко и без проблем? НЕ ВЕРЮ! (с) Организуйтесь - вот ваша основная задача!

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
GodlikeДата: Среда, 18.06.2008, 13:07 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 36
Статус: Offline
беру свои слова обратно. автодорога питер-москва дикео стремная. ехать ночью на автобусе- не хорошо) опасно типа
... я не параноик!

 
FankiДата: Среда, 18.06.2008, 18:56 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Наёмники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Так про Москву никто не говорит.. автобус хотят взять от Вокзала до Пробы
 
WildkillerДата: Среда, 18.06.2008, 19:25 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 364
Статус: Online
Fanki, От какого вокзала? От Финдлянского? Или от того, что в Пробе?
От платформы до полигона 20-30 мин ходьбы. Если прибудете толпой позаботимся о транспорте, хотя бы для вещей, как было на майской демке.

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
FankiДата: Четверг, 19.06.2008, 10:08 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Наёмники
Сообщений: 37
Статус: Offline
Мне всё равно =) я скорее поеду особняком с друзьями не имеющими к сталкеру отношения. Прост на сколько я понял в топике люди предлогали заказать автобус именно от Московского до Пробы, мб ошибаюсь
 
PanzerДата: Четверг, 19.06.2008, 10:24 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вообще то изначально я предлагал всем совместно ехать поездом до Питера...

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
MalefikusДата: Четверг, 19.06.2008, 18:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Свобода
Сообщений: 14
Статус: Offline
поддерживаю идею с поездом, а уж оттуда до вокзала, там на электру, а там уж и встретят) И всей довольной толпой "москалей" завалится на полигон =)

ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОНОМАЛИИ! ОРТЕФАГТЫ!! ЗОНА ОПАСТНОСТЕ!!
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Наши Друзья-Россия и СНГ » Игрокам из Москвы. (Организованное прибытие на полигон!)
Страница 1 из123»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ