Создатель проекта - Наш форум. Обязательно для ознакомления. - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 12.06.2008, 19:50
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Наш форум. Обязательно для ознакомления. » Создатель проекта (Личные данные)
Создатель проекта
ЧупаДата: Суббота, 29.03.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline

Андрей Орлов родился в г. Ленинград в 1967 году в семье потомственного военного.
Среднее образование получил в 185 Английской школе на Шпалерной. Позже продолжил обучение в 404 школе г. Колпино. Во время обучения занимался в ШВСМ (Школе Высшего Спортивного Мастерства «Трудовые резервы»), где стал кандидатом в мастера спорта по дзюдо. После продолжил обучение в военном училище, где стал мастером спорта по дзюдо, а также офицерскому многоборью и чемпионом ЛВО. По окончанию училища продолжил военную службу в Крыму, в 431 МРП СпН Черноморского Флота. Темрюк. Севастополь. Индийский океан. Осенью 1999 года находился в Новолакском секторе Чечено-Ингушской республики. В 2000 году дислоцировался в Военной Комендатуре Аргун. Позже Итам-Кале. С 2001 года офицер запаса. В этом же году пришел в бизнес. С 2001 года занимается строительством. Интересы деятельности строительство коммерческой недвижимости, торговых центров. Также занимается кейтерингом, в составе команды «Конкорд», неоднократно выигрывавшей тендеры на проведение правительственных мероприятий. Принимал участие в мероприятиях посвященных празднованию 300-летию Санкт-Петербурга, официальных приемов и протокольных мероприятий, связанных с представительством РФ в «Большой восьмерке» в 2006 году.
Как человек по натуре увлекающийся и активный, в прошлом успешный спортсмен, с 2007 года увлекся страйкболом. Задумал и воплощает в жизнь Проект Сталкер Северо-Запад. Параллельно этому собирается развивать страйкбол как спорт, способствующий военно-патриотическому и физическому воспитанию молодежи. В планах создание Клуба «Сталкер Северо-Запад» как официального сообщества людей увлеченных данным спортом.

“Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти!"
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Наш форум. Обязательно для ознакомления. » Создатель проекта (Личные данные)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ