"Вечно голодный" - Болтология - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПятница, 20.06.2008, 05:34
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из«12
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » "Вечно голодный" (роль Желудка)
"Вечно голодный"
PanzerДата: Вторник, 17.06.2008, 09:36 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 124
Статус: Offline
Quote (Jump)
Убийца обязан сообщить свой позывной "голодному" тот сливает его нам, мы ВСЕЙ зоне... и убийце - пипец!

Всё кроме этого норм) Если это всё таки шутка юмора, то ладно)

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
JumpДата: Вторник, 17.06.2008, 11:18 | Сообщение # 17
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Сами подумайте. Ролевой момент:
Человек как бы в "Долге", затем одевается соответствующе и уходит в зону. Приходит к военным его, типа кормят, моют, ублажают, (прикольно, все давят лыбу, а он капризничает к тому же). Уходит он от военных, они его ублажили он им тут же дает плюшку (ого-го какую! мы уже придумали...) Идет к "Свободе" вроде бы "Долговец" вроде бы гад, но папробуй ты ему откажи в гостеприимстве, заходит он в бардель "Свободы", попробуй не налей ему пива, или не обласкайте его девочки..... а он еще привередничает, вредничает, Вся зона будет знать, что Свобода - жлобы.... Дальше, идет он по лесу, Бандосы сидят, вроде бы враг, но они то пацаны с понятиями, помагут чем могут, или ломанутся от него как от прокаженного (а он то как юродивый).... Идет дальше, одиночка, а одиночка взял и грохнул "Голодного"
Инфа на всю зону - "Сталкер Вася-винт грохнул "Голодного"!" Свобода встретит - отомстит, Долг встретит - на куски порвет, Бандосы - разберутся по понятиям, свои ничего не говорят, но смотрят косо..... А ты еще найди ка в зоне этого Васю..... Вот вам и квест для охотников за головами:
"Тут такое дело, Скрипач, даже говорить противно. Грохнули "Голодного". В районе Дикой территории. Знаем, что Колян-шило грохнул. Найдика ты его и разберись.... Такое спускать нельзя. "Голодный" удачу и фарт приносил всей зоне. Зла не делал. А эта мразь завалила его. Тут мужики скинулись. Найдешь его три штуки твои. Ну чо молчиш? Берешься?"

"Это - СПАРТА !!!"
 
РомуальдДата: Среда, 18.06.2008, 14:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Запасная группа (несипользуетс
Сообщений: 6
Статус: Offline
А я так скажу... В зоне много разного... Вот если болотный доктор тебя попросит лекарств или вещей каких-нить ему привезти, бродяга ты, или военный, все равно не откажешь... Или Выброс... опять же все равны... Так что едой помочь голодному, оно дело-то святое. От меня не убудет, да и Зона, она в спину завсегда смотрит. И память у нее долгая... А уж если с самого тебя взять нечего, дык... Тут и спроса быть не может...

Я люблю ходить в атаку! Я вообще люблю, когда в меня много гранат кидают...
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » "Вечно голодный" (роль Желудка)
Страница 2 из«12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ