"Вечно голодный" - Болтология - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПятница, 20.06.2008, 00:52
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из12»
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » "Вечно голодный" (роль Желудка)
"Вечно голодный"
BerserkДата: Понедельник, 16.06.2008, 12:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Долг
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сношу это, дабы новый пост РУЛЕЗ...

ВилдКиллер, спасибо!


Я- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ!!!

Сообщение отредактировал Berserk - Вторник, 17.06.2008, 11:02
 
-PLaY-Дата: Понедельник, 16.06.2008, 13:32 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 15
Статус: Offline
а *воровство еды* как будет происходить??этот персонаж будет рыться в вещах, оставленных в палатке, к примеру??!
 
BerserkДата: Понедельник, 16.06.2008, 15:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Долг
Сообщений: 14
Статус: Offline
Не, ты что 8))
Просто некоторые люди с собой еду носят в сумках и т.д...воду...вот то, что с собой носят, то и забирать буду)Ну ели не вкусно, то оставлю хозяину 8)))))Хотя я почти всеядный...да...
Ну прикинь. тебя убили...я подхожу к "трупу" и забираю то, что он выложил. Тут написано, как "вечно голодный" выглядит, и поэтому ты точно узнаешь, что я именно он(вечно голодный). Ну в общем или скажу, что я Вечно голодный...Ты еду(есесно которую я позволю себе взять) и отдашь.

Я- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ!!!
 
SushiДата: Понедельник, 16.06.2008, 16:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 71
Статус: Offline
для борьбы с вечноголодным сталкером будем использовать порченые продукты))
 
PatriotДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:06 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 22
Статус: Offline
ага, или с пургеном, пусть ему хорошо сидится cool

Есть место под солнцем, для каждого, кому не лень его искать...
 
-PLaY-Дата: Понедельник, 16.06.2008, 17:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 15
Статус: Offline
ахахах)))
я,кстати, люблю чернослив....думаю, носить с собой пакетик для подкрепления)))
 
BerserkДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:49 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Долг
Сообщений: 14
Статус: Offline
Оч смешно. Если вы будете мне порченые вещи пихать, буду расстреливать на месте, и забирать все: патроны, хабар и прочие игровые темы...
А так будете может без еды, но живы и со всеми вещами 8))

Я- ЛЕГЕНДА ЗОНЫ!!!
 
SushiДата: Понедельник, 16.06.2008, 17:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ну когда узнаешь, что они были порченые - стрельбы будут в другом месте, без использования привода. ))
 
-PLaY-Дата: Понедельник, 16.06.2008, 18:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 15
Статус: Offline
wacko
 
PanzerДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 124
Статус: Offline
Молодой человек у Вас явно завышенная самооценка и неуёмный аппетит.... Боюсь у вас есть реальный шанс стать "Легендой Зоны" после того как вам подсунут еду с пургеном а потом ещё пару раз пристрелят при попытке лишить еды.

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
WildkillerДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:46 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 315
Статус: Online
По просьбе мосье Berserk, он же Желудок. smile
Роль является скорее прикольной и создана для развлекухи. Отнеситесь с пониманием.
Из записок неизвестного сталкера.
Нда.... Чудны дела твои, Господи! Я-то думал, что в Зоне одни страхи да западлянство водятся, ан нет. Бывают и проблески. Вот тока не знаешь, смеяться или плакать. Короче. Попался мне как-то долговец, с виду мужик, как мужик. Ну поболтали мы, покурили. Надо расходиться, а он мне в глаза посмотрел, жалобно так и кушать попросил. Я прям и офигел на месте! Не уж-то, думаю, что в Долге своих голодом морят!!! Ну дал ему пару галет и банку тушенки, на том и распрощались. Я у стариков расспросил, что к чему, оказалось - печальная история.
Отправился этот долговец в автономку на неделю, жратвы набрал, оружия до дури. Ну и экзоскелет, ясно дело напялил. Отошел от обжитых мест и, бывает же такая непруха, свалился в старую силосную яму. Да не просто свалился, а весь экзик себе покоцал. Руки-ноги не шевелятся, забрало на морде не откинуть, весточку послать не получится, выбраться из ямы - не реально. Кое-как он сесть ухитрился, грабками своими, плохогнущимися рюкзак к себе подтянул, хавку достать смог, а вот съесть не получилось. Пальцы на руках не гнуться, забрало не открывается. Так и сидел целую неделю, на еду смотрел и слюну глотал, пока одиночка какой-то, по пьяние великой, его не нашел и не вытащил. С тех пор, говорят, он двинулся слегонцухи. Все жрать просит. Подсядет, бывало к костерку, поболтает, а перед тем как уйти обязательно скажет: "МУЖИКИ, ХЛЕБЦА НЕ НАЙДЕТСЯ? А ТО ЖРАТЬ ХОЧУ, ПОМИРАЮ!"
Старики говорят, что он безобидный, однако, если ему отказать и послать, куда подальше, то потом удивляться не стоит, если тебе в спину пуля прилетит. А когда прилетит - кто его знает. Может сразу, может погодя. А вот если жратвой поделишся - от тебя отблагодарит. Либо слово за тебя перед долговцами замолвит, либо еще чего, но так, по мелочи.
За себя так скажу. Не жаль мне ни галет, ни тушенки, лишь бы пуля в башню со спины не пришла. А для хорошего человека еды не жалко....

Игрок является бойцом группировки ДОЛГ, со всеми вытикающими правами и обязанностями. Он может подойти к любому сталкеру или группе сталкеров и, после беседы, произнести ключевую фразу "МУЖИКИ, ХЛЕБЦА НЕ НАЙДЕТСЯ? А ТО ЖРАТЬ ХОЧУ, ПОМИРАЮ!". Сталкеры, на свое усмотрение, могут снабдить "несчастного" какими-либо продуктами питания, опять-таки, на свое усмотрение. Сталкеры МОГУТ, но НЕ ОБЯЗАНЫ это делать. Если "Вечно Голодный Долговец" не получит еды, то он просто уходит, но может и пристрелить сталкеров, если захочет или сможет. В данном случае претензии к группировке Долг не предъявляются. Если сталкеры застрелят просящего - то долговцы, если они видели момент убийства вправе отомстить за своего бойца. Необоснованная агрессия по отношению к "Вечно Голодному Долговцу" не приветствуется.
Если "Вечно Голодный Долговец" получает еду, то сталкер\сталкеры поделившиеся провизией вправе рассчитывать на ответную благодарность, вроде поблажек при осмотре и все в таком духе. После смерти любого из участника сделки все претензии снимаются. "Обирать" одних и тех же сталкеров более 2-х раз в день не рекомендуется.
Все конфликты между "Вечно Голодным Долговцем" и сталкером\сталкерами проходят по общим боевым правилам.
"Вечно Голодный Долговец" не имеет никаких преимуществ перед сталкерами и другими участниками игры.


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
PanzerДата: Понедельник, 16.06.2008, 21:57 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 124
Статус: Offline
Вот это уже больше похоже на правду

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
JumpДата: Вторник, 17.06.2008, 02:38 | Сообщение # 13
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 354
Статус: Offline
Еду, сигареты, горсть шаров, что угодно! НАДО ДАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
Отличительные признаки - мы ему сделаем, что бы со ста метров видно было кто идет. Тут уж выбирай, или делись (а еще один сюрприз вас ждет в том, что особо то делится вам нечем будет.....) или ломись от него.....
Убийца обязан сообщить свой позывной "голодному" тот сливает его нам, мы ВСЕЙ зоне... и убийце - пипец!
Поделившемуся - в лагере Долга плюшка. Да не простая.... Даже если это Бандит или Свободовец.

"Это - СПАРТА !!!"
 
SybotДата: Вторник, 17.06.2008, 03:55 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Jump)
Убийца обязан сообщить свой позывной "голодному" тот сливает его нам, мы ВСЕЙ зоне... и убийце - пипец! Поделившемуся - в лагере Долга плюшка. Да не простая.... Даже если это Бандит или Свободовец.

Эмм, мертвые не говорят, бред имхо
 
WildkillerДата: Вторник, 17.06.2008, 09:09 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 315
Статус: Online
Sybot, Это была шутка юмора. Естественно, мертвый Желудок уже ни кому ни чего не скажет, правила есть правила. А вот записать и вспомнить после реинкарнации.... smile

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » "Вечно голодный" (роль Желудка)
Страница 1 из12»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ