Мародерство - Болтология - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 07.07.2008, 03:11
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » Мародерство
Мародерство
КаптанДата: Четверг, 27.03.2008, 01:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 7
Статус: Offline
Со Сталкера можно взять хабар, это понятно, а подскажите что можно снять с:
1 бандита
2 наемника
3 ученого
4 долг\свобода
5 монолит
6 военный

И я правильно понимаю, что если завалить патруль военных в предзоннике, и этого никто третий не увидел, то при оживлении эти военные ко мне не могут иметь претензий, типа я чист перед законом?

 
temp1arДата: Четверг, 27.03.2008, 02:01 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 560
Статус: Offline
практически с любого можно снять хабар, не важно, какими способами он достался игроку. с ученого - информацию, но вообще их убивать - себе во вред. плюс еще уши.

увидимся в баре за стаканом прозрачного...
 
JumpДата: Четверг, 27.03.2008, 06:09 | Сообщение # 3
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Статус: Offline
Да, Капитан, один из ключевых постулатов этого проекта, именно в том и заключается, что в принципе, ты можешь отыгрывать роллевую составляющую Жизни. Главное, это что бы тебя, за этим делом ни кто не застал. Или только свои. Или кто то крикнул "Я маме раскажу!" попробуй договориться. Нет - вали. Дело твое. Дальше - идут ролевые ветки и решения по тебе, но это уже "шутер" командиров коих человека ты грохнул... Они должны принимать меры к твоей поимке, суду, расстрелу, наказанию... или выдачи тебе задания кое ты обязан исполнить. А "труп"... трупы - молчат. Конечно, потом он тебе это может припомнить. Но только тебе. Тет а тет. Орать что ты его вчера завалил - считается не корректно по игровым правилам. Его нет - он труп.... Понимаешь?
Ученые.
Убийство Ученого это моветон игры. Ну, конечно, если он попал под линию огня - то ... сам виноват. А так... Нафиг он нужен мертвый??? Другое дело захомутать его, продать, или же наоборот помоч, он тебе хорошо приплатит, или инфу скинет ой какую хорошую.... одни гибнут от хабара или аномалий а ты ЗНАЕШЬ кое что..... wink Ну, если не совсем дурак, то будешь при себе держать и САМ пользоваться а другие - пусть своей головой доходят, или жизнями. Так, что ученый - он ЗОЛОТОЙ И СЛАДКИЙ зачем же его валить??? К тому же тебя военные прижали, а он слово за тебя замолвит, глядишь и участь твоя полегче будет wink

"Это - СПАРТА !!!"
 
6eCnop9IDo4HbIuДата: Пятница, 28.03.2008, 19:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Бандиты
Сообщений: 20
Статус: Offline
ВСЕ ЗАЛОЖНИКИ НУЖНЫ, ВСЕ ЗАЛОЖНИКИ ВАЖНЫ!

мы бандито, гангстерито, мы кастето-пистолето...
мы стрелянто, убиванто-украданто, то и это...
 
SashkaДата: Среда, 02.04.2008, 22:55 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Наёмники
Сообщений: 114
Статус: Offline
Кстати о заложниках. Как их брать. Не бить же мне бандита, вдруг заплачет. А меня в ЗОМБИ. Джамп объясни.

Show me the money
 
JumpДата: Среда, 02.04.2008, 23:22 | Сообщение # 6
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Статус: Offline
Выложу в правилах что к чему.

"Это - СПАРТА !!!"
 
SybotДата: Суббота, 05.07.2008, 21:04 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 24
Статус: Offline
ммм, а если я иду организованной группой с другими сталкерами, нарываемся на патруль, в итоге вдруг остаюсь в живых(в канаве спрятался) один(предположим), я ведь имею право обмародерить всех жмуриков?)
 
dctДата: Воскресенье, Вчера, 17:41 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мародерить ты можешь все что лежит, не двигается и еще не сишком сильно плохо пахнет smile

Самое главное чтобы тебя не засекли за этим, и не слили эту инфу всем кому можно, окажешься трупоедом зоны.. а там сам думай следующий раз потом пойдет кто с тобой куданибудь или придется одному потом по зоне гулять..

 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » Мародерство
Страница 1 из1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ