Антуражные причендалы - Описание игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходСреда, 04.06.2008, 02:55
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из«123456»
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Антуражные причендалы (Поделимся кто что придумал?если не жалко)
Антуражные причендалы
EvilДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:18 | Сообщение # 16
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я то бегать не буду. А шлем испортит общий вид только, но решим.

За Монолит!
 
balalaikinДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:38 | Сообщение # 17
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ну да, собственно в этом плане тебе намного легче!))


☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
KastorДата: Понедельник, 11.02.2008, 10:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Военные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Гы, в экхоскелете особливо не побегаеш:)
Можно реализовать шлем на певмоподпорках типа на которых багажники открываюца ИМХО, и сделать шарнирное соединение что бы можно было башкой повертеть

- …я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая–нет. А ты?..
- И я знаю.Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!(С)U_96
Вас охранять нада таких.... таких... таких убогих(С)
 
Smouk[RedKaktuss]Дата: Понедельник, 11.02.2008, 10:54 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Kastor)
Можно реализовать шлем на певмоподпорках типа на которых багажники открываюца ИМХО, и сделать шарнирное соединение что бы можно было башкой повертеть

Ага - и свернуть себе в нём шею в худшем случае и в лучшем, какое ни будь затекание.
 
KastorДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:11 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Военные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ну при жосткой связке, шею свернуть очень сложно (особенно при присутствии на шее головы), ну а с дури можно как говрица и PINES сломать не смотря на то что гидравлика:)

- …я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая–нет. А ты?..
- И я знаю.Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!(С)U_96
Вас охранять нада таких.... таких... таких убогих(С)
 
shoorfДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:00 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Монолит
Сообщений: 30
Статус: Offline
к сожалению..большинство всех свертываний и затеканий происходит именно по дурости и нежеланию слушать других.

RedKaktuss

Сообщение отредактировал shoorf - Понедельник, 11.02.2008, 14:01
 
balalaikinДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:36 | Сообщение # 22
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Smouk|RedKaktuss|)
Можно реализовать шлем на певмоподпорках типа на которых багажники открываюца ИМХО, и сделать шарнирное соединение что бы можно было башкой повертеть

Здесьне в соединении дело, его вобще можно сделать каким угодно, у меня уже три варианта есть. Проблема в практичности, ибо в пробном эзымпляре я пробежал примерно три километра и думал, что подохну нах, хотя бегаю достаточно хорошо!

Quote (Kastor)
Ну при жосткой связке, шею свернуть очень сложно (особенно при присутствии на шее головы), ну а с дури можно как говрица и PINES сломать не смотря на то что гидравлика:)

Присоединяюсь happy !



☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
gheiltДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:42 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Мои 20 копеек.

Если шлем ЖЕСТКО соединен с костюмом, шанс на сворачивание шеи остается, но он практически мизерный.

Лучший вариант - когда у шлема есть охватывающий упорный воротник.

 
balalaikinДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:57 | Сообщение # 24
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (gheilt)
Лучший вариант - когда у шлема есть охватывающий упорный воротник.

А как тогда ты будеш, допустим, на верх смотреть?
Ребята! Присмотритесь повнимательней, в игре экзоскелет очень ущербная вещь! Он не просто сковывает движения, а ВСЕ СКОВЫВАЕТ НАХРЕН! Там веть даже ступня при ходьбе не гнется, ибо все зафиксированно. Поэтому я поставил перед собой задачу сделать его максимально УДОБНЫМ и ПРАКТИЧНЫМ в применение! Потому что антуражность это очень круто, не спорю, но ради нее я себя мучить не готов! wacko



☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

Сообщение отредактировал balalaikin - Понедельник, 11.02.2008, 14:59
 
KastorДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:46 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Военные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Ну в игре в нем и бегать нельзя;) Да и экзоскелет не для бегания:)а вот шарнирное соединение пневмотрубками практически исключит возможность боковой деформации и при этом позволит почти свободно вертеть головой

- …я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая–нет. А ты?..
- И я знаю.Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!(С)U_96
Вас охранять нада таких.... таких... таких убогих(С)
 
balalaikinДата: Понедельник, 11.02.2008, 15:57 | Сообщение # 26
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Да, это один из вариантов. И подходит он только лиш в том случае, когда шлем будет "цельным". Есть вожможность сделать его в 2х частях, но отсюда опять же вытекают свои проблемы. Попоже опишу варианты какие есть, раз уж эту тему затронули.


☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
EvilДата: Понедельник, 11.02.2008, 17:36 | Сообщение # 27
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Весь секрет в алюминиевых трубках и ничего не будет сковываться smile Надо ум применять а не чисто тупо следовать игре wink

За Монолит!
 
balalaikinДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:55 | Сообщение # 28
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Evil)
Надо ум применять а не чисто тупо следовать игре

А я тут про что ??!!! Задачи две: 1. Сделать экзоскелет такой, как в игре.
2. Сделать его функциональным и достаточно комфортным.
Если ты просто напялишь на себя куски железа по верх комуфляжа, нацепишь савковый противогаз неизвестной конструкции и заявишь, что, мол, это экзоскелет.......
самому не смешно станет? Если уж делать так делать! По моим подсчетам туда не мало денег вложить надо (ИМХО, ибо з\п небольшая), но если сделать, то это будет действительно круто! Вот ты говоришь, что шлем толь испортит внешний вид.... я не согласен. Ибо считаю, что шлем это 50% костюма. Мне не охота щас расказывать все нюансы моей задумки, это долго....
Evil, извини, если сказал чтото резкое, ни в коем случае не хочу никакого негативного отношения..... вобщем давай поговорим при встрече. Ибо я уже месяц пытаюсь что нить толковое придумать и мозг кипит уже!!! бррррр.......



☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
EvilДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:40 | Сообщение # 29
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Ты просто не понимаешь разницы между антуражем и реальностью. Не надо все 1:1 тупо копировать, иначе ты втом не двинешься.

За Монолит!
 
balalaikinДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:51 | Сообщение # 30
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
А если не копировать, то это уже не экзоскилет будет.


☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Антуражные причендалы (Поделимся кто что придумал?если не жалко)
Страница 2 из«123456»
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ