Главная | Регистрация | ВходСреда, 04.06.2008, 02:55
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из123456»
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Антуражные причендалы (Поделимся кто что придумал?если не жалко)
Антуражные причендалы
Voland_DSДата: Вторник, 05.02.2008, 01:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 133
Статус: Offline
прикупил только что антуражную штуковину:)) очки для защиты глаз при ядернов взрыве. старые, совецкие... антуражу...до жопы... осталось протестить..в магазине по поводу стекол толком ничего не сказали, но предположили что они поликарбонадные... если так, то антуражные очки за250р. отлично впишутся в костюм сталкера. Добавлено ( 04.02.2008 , 22 :14)-------------- очки как на этой фотке. тока тут с одной линзой что то http://images.yandex.ru/yandpage?&p; =247 &text;=%D1 %81 %D1 %82 %D0 %B0 %D0 %BB%D0 %BA%D0 %B5 %D1 %80&isize;=large&rpt;=simage
Добавлено ( 05.02.2008 , 00 :14) только что протестировал новенькие сталкерские очки из базового ауга маруйского в упор. Следов ноль. Зато шары все сплющились с одной стороны и почти все потрескались а некоторые разлетелись на части. На тренировке в выходные попробую протестировать чем нибудь посерьезнее... Судя по всему выдержат. Стекло либо само по себе толщиной в 1 сантиметр либо двойное. Антуражно аж охреневаю:) с респиратором будет смотреться офигенно:)

кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
 
mrVampireДата: Вторник, 05.02.2008, 10:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Статус: Offline
Юзаю эти очки уже долго и успешно. И в этом я не одинок, нас, мексиканских зырящих лягушек из южной шри-ланки, несколько и условности нам чужды! хехе.... Проверено тюнингом до 158. Стекла двойные с воздушной "камерой" между ними. Так что в случае разбивания стекла номер раз винтовкой 210 тюнинга в упор, к примеру, (не факт что разобьется, не тестировал) второе стекло остановит осколки. Советую так же снять крышки фильтра по бокам, оставив сами фильтры. Это Снизит запотеваемость очков (да, запотевают иногда аццки) не оставляя отверстия для ловли шаров глазами. Кроме того настоятельно рекомендую удалить зеленые уши, так сказать. Натирают и травмируют важные слуховые органы, в простонародье именуемые ушами. Если череп большой, то без "зеленых ушей" резинка может немного жать, но давление мегамозга изнутри должно компенсировать давление снаружи.
 
Voland_DSДата: Вторник, 05.02.2008, 13:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 133
Статус: Offline
Спасибо за информацию!:)
в общем всё желающие идут в магазин терра на горьковской и там выбирают себе такие очки. Но осматривайте тщательно. Они многие у них мутные и с нестирающимися пятнами от неправильного хранения. Мне с трудом чистые нашли.

кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
 
MaelsДата: Вторник, 05.02.2008, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





на Удельной можно купить кучу ништяков вроде штормовок, старых фонариков, кирзы и пр.
хинт - ехать с утра в субботу или воскресенье.
 
EfreitorДата: Среда, 06.02.2008, 09:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Статус: Offline
Можно и на Юнону зайти, правда я там не был.

Уходя с аэродрома, спизди что ни будь для дома.

Сообщение отредактировал Efreitor - Среда, 06.02.2008, 09:12
 
Voland_DSДата: Пятница, 08.02.2008, 02:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 133
Статус: Offline
сделал половину апгрейда маски. Причем то,что изображает фильтр почти ничего не весит и снимается и на ее месте лишь дырочка диаметром 2мм. Вторая половина апгрейда будет заключаться в приделанном шланге к передней части маски и отвод его назад к баллону. Который вероятно будет изображать термос или другая емкость выглядящая похоже на баллон.выполняя при этом 2 функции: антуражный баллон и емкость с водой. Причем попробую внутрь гофрированной трубки вставить трубку через которую можно будет потреблять воду.следите дальше за моим клубом ОЧумелые ручки;) Добавлено ( 05.02.2008 , 18 :57) --------------------------------------------- Вот сцылко на то о чем я писал выше...шланг надо купить и потом уже приделывать его и баллон... http://voland-ds.livejournal.com/ 21749 .html

Добавлено (08.02.2008, 02:32)
---------------------------------------------
Закончил апгрейд маски. Вот фотка
http://voland-ds.livejournal.com/22052.html?view=65316#t65316


кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
 
gheiltДата: Пятница, 08.02.2008, 04:24 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Стоп-стоп.

Очки, предназначенные для защиты глаз от светового излучения (с резиновой внешкой, продаются в таких милых зеленых коробочках из пластмассы) НЕ держат не то что тюнинг высокий, они от базы бьются на ура - проверяли.

Лучше не путать, они разные есть.

 
MaelsДата: Пятница, 08.02.2008, 09:43 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





у человека маска страйкбольная. производитель Сансей, цена порядка 1000 руб, у нее есть китайские аналоги ощутимо дешевле
 
Voland_DSДата: Пятница, 08.02.2008, 11:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 133
Статус: Offline
очки для защиты глаз при световом излучении от базы(ауг маруй) не бьются точно,а где то тут в теме человек постоянно их носящий писал про тест 158ым тюном.
А про маску всё верно:) я свою маску купил за 15евро.
Про китайские аналоги слышал,что как то у одной такой чуть не пробили сетку...своей доволен...удобно,не потеет,лицо и зубы защищает в придачу к глазам;) а теперь можно за 2 минуты прикрутить или открутить фильтр и шланг....
сталкер,йопт;)

кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
 
balamutДата: Пятница, 08.02.2008, 11:16 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Бандиты
Сообщений: 240
Статус: Offline
Урвал сегодня трубку в терре, буду апгредить финский противогаз.

Программист - это прежде всего творческая личность, а уже потом - пьяная скотина.
 
EvilДата: Пятница, 08.02.2008, 17:20 | Сообщение # 11
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
А я начал делать экзоскелет - купил алюминий. Потом красками затарюсь и сделать хочу к апрелю наверное smile

За Монолит!
 
SlavcheSДата: Пятница, 08.02.2008, 17:27 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Evil)
А я начал делать экзоскелет - купил алюминий. Потом красками затарюсь и сделать хочу к апрелю наверное

зачот

 
RustleДата: Пятница, 08.02.2008, 17:37 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: Offline
Quote (SlavcheS)
Quote (Evil) А я начал делать экзоскелет - купил алюминий. Потом красками затарюсь и сделать хочу к апрелю наверное

зачот

Какой нах зачет! smile
Это ж гранат не напасесси на такое чудовище :))

А так респект конечно.


Watta f@cking SITREP do you want from me, sir!? We need CASEVAC!!!

Сообщение отредактировал Rustle - Пятница, 08.02.2008, 17:37
 
Voland_DSДата: Пятница, 08.02.2008, 18:21 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 133
Статус: Offline
Гранаты и одной хватит...в страйкбол играем....
А вот планы по созданию экзоскелета в студию.... Желательно с фото....

кто в армии служил, тот в цирке не смеется.
 
balalaikinДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:25 | Сообщение # 15
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Evil)
А я начал делать экзоскелет - купил алюминий. Потом красками затарюсь и сделать хочу к апрелю наверное smile

Evil, ЭКЗО, это конечно круто, уважуха! Но, когда месяца полтора назад сделал его эскизы и начал закупать материалы, то сталкнулся с некоторыми практическими вопросами. Собственно насчет самого костюма вопросов нет, все как в игре.... НО ШЛЕМ! Вот весь камень предкновения. Дело не в техники изготовления, ибо выходит достаточно антуражно, а в его практическом применении. Надеюсь, что мы сможем увидеться в этот четверг на встрече, потому что у меня одного мозгов не хватает как сделать его достаточно удобным и "комфортным" для того, что б пробегать в нем четверо суток.



☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Антуражные причендалы (Поделимся кто что придумал?если не жалко)
Страница 1 из123456»
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ