Москва и подмосковье! - Наши Друзья-Россия и СНГ - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПятница, 06.06.2008, 12:06
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Наши Друзья-Россия и СНГ » Москва и подмосковье! (рекрутинг)
Москва и подмосковье!
koshakДата: Среда, 02.04.2008, 13:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Наёмники
Сообщений: 293
Статус: Offline
ЭТО МАКЕТ РЕГЛАМЕНТА НАЁМНИКОВ!!! ОН ОХОТНО ПОДДАЁТСЯ РЕДАКЦИИ!!!!

Группа НАЁМНИКИ производит набор в в свои элитные ряды.

Ниже описание структуры группы, более подробную инфу - при регистрации установленным порядком Проекта. Все вопросы - ко мне в личку!

То что разрешено для публикации:

Военный Совет

Верховная власть Наёмников. Состоит из Деда и командиров подразделений. Решения принимаются в демократическом порядке.

Дед (один человек)

Руководит всей деятельностью группировки НАЁМНИКИ, Председатель Военного Совета.

Штурмовая группа (21 человек)

20 бойцов + командир группы (координирует действия группы, получает задания от Совета и реализует их выполнение, член Совета)
Основная задача группы - быстрые боевые операции по конкретным целям с жёстким подавлением сопротивления.

Группа Агентов (10 человек)

9 агентов + командир группы (координирует действия группы, получает задания от Совета и реализует их выполнение, член Совета)
Основная задача группы - сбор инфы по Зоне, поиск Учёных и установка наблюдения за их деятельностью и передвижениями, выполнение конкретных заказов Совета.

Охранение (31 человек)

Взвод бойцов 30 человек + командир взвода (координирует действия группы, получает задания от Совета и реализует их выполнение, член Совета)
Основная задача - Охранение базы, антидиверсионная деятельность, патрулирование, расстановка пикетов (выносных постов), защита Деда, документов Наёмников, провианта и знамени Наёмников.

смена с Боевой группой (каждые 6 часов или 12 часов), то есть оба взвода равноправны и меняются ролями с периодом 6 или 12 часов.

Боевая группа (31 человек)

Взвод бойцов 30 человек + командир взвода (координирует действия группы, получает задания от Совета и реализует их выполнение, член Совета)
Основная задача группы - рекогносцировка Зоны, проверка данных Агентов, поддержка Штурмовой группы, захват сталкеров всех групп, захват Учёных, работорговля, рекет, расширение сферы влияния Наёмников.

Обеспечение (6 человек)

Подчиняются текущему командиру взвода Охраны, в боевой ситуации полностью работают в составе взвода Охраны. В мирное время - освобождены от нарядов, патрулей, пикетов и разведки. Готовят еду, приводят в порядок Базу и т.д. Назначаются из числа провинившихся бойцов любой группы, или временно потерявших боеспособность (заболел там или ноги стёр и т.д.), а так же "мёртвые". По сути - это резерв.


В АД - ДОБРОВОЛЬЦЕМ!


Сообщение отредактировал koshak - Четверг, 03.04.2008, 12:04
 
МакаровДата: Среда, 02.04.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Наёмники
Сообщений: 54
Статус: Offline
просьба сто раз подумать и не вывешивать ЭТО без обсуждения с другими наёмниками.
Всем привет, никаких взводов не будет. Желающие посменно стоять у котла посланы в ООН.
 
koshakДата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:35 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Наёмники
Сообщений: 293
Статус: Offline
Хорош раскачивать лодку! =)))

Добавлено (06.04.2008, 14:35)
---------------------------------------------
После всего что мы обсудили - я вижу группировку "наёмники" вот так:

Дед - у него все квесты - он сам решает кому что давать, все контакты с работадателем.
Он оценивает кланы и подбирает исполнителей. Он раплачивается за провалы в квестах. Он по ночам уходит куда-то из базы и о чём-то с кем-то трёт =))) В общем таинственный человек, но мы ВСЕ от него зависим - именно он даёт нам работу и он нас всех созвал в Восточную Европу в какую-то там Зону..
Командир "штурмовиков" - идейный человек, ему и на деньги плевать - был бы боезапас. На квесты - ему то-же плевать. А вот разорить базу долга или военных - вот это ему интересно. А если за это ещё и заплатят - так совсем хорошо... Выискивать скопления сталкеров и "пробовать их на зуб" - это его хобби.
Штурмовики - такие-же безголовые как и их командир. Командира они в нём признают только от того, что понимают - с Дедом из них общается кто-то один. А потом все вместе решают как лучше "обкашлять" это дело. Любой может быть на месте командира, коли тот будет низложен. Да и из штурмовиков "вылететь" - не проблема. Стоит начать тянуть одеяло на себя... Это уже политика кланов - туда им и дорога..
Координатор кланов. Представитель одного из кланов, котрый лучше любого может понять что от них требуется и донести это до остальных. А так - каждый клан - сам по себе =)))
Кланы - состоят из группы бойцов, они себя "пи-арят" перед дедом, делая то, что считают нужным и пытаются добиться выгодного контракта, но каждый клан выделяет людей для охраны Базы и её периметра. А также сливаются воедино в случае необходимости (предлагаю сразу запретить разборки внутри кланов!)
Координатор "Агентов" - человек знающий о Зоне всё.. в прошлом - и воин и сталкер, он организовывает работу агентов - выдающих себя за сталкеров-одиночек, контактирует с Дедом и снабжает кланы и штурмовиков инфой по Зоне.
Агенты... их никто не знает - на базе - это кто-то из членов кланов, такие же наёмники как все... но в Зоне и предЗоннике "вычислить" их может только патруль (у каждого будет поддельный паспорт (орёл-решка)) а подставить - только собственный язык (-Привет Сталкер - ты откуда? -Я - прорывался с Тохой на ферму, вот дальше сам иду.. - С таким-то Тохой? - Ну да.. - Так я с ним вчера со Складов вышел - не мог ты с ним на ферме быть! и т. д.)


В АД - ДОБРОВОЛЬЦЕМ!
 
СникерсДата: Воскресенье, 27.04.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я к наемникам землякам хочу:)
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Наши Друзья-Россия и СНГ » Москва и подмосковье! (рекрутинг)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ