Че. - Народное творчество - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходСуббота, 07.06.2008, 08:40
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Народное творчество » Че.
Че.
ПряникДата: Среда, 04.06.2008, 12:46 | Сообщение # 1
Ветеран.
Группа: Свобода
Сообщений: 76
Статус: Offline
Просьба не бить за грамматику.. я думаю что авторский текст лучше с ошибками.. темболее в каком состоянии это писал( cool
2 Джамп! выкладываю чтобы Ты дочитал! biggrin Не понравится трите, т.к. очень эмоционально написано..
да и ещё имя "Че" не относится к Че Геваре!!!!!!!

Он был человеком как все.. по внешности можно долго было осуждать его.. но не будем.. как всегда он шёл в горы. шёл что бы жить на воле, где не мешает бытиё..
убитые берцы ступали по пыльной дороге порой задевая носом или пяткой камни торчащие из старой заросшей тропки.. может он и чудак можно было бы сказать сразу. его лицо покрывали мелкие волоски.. меняющие положения при порывах ветра.. путь был не близким но хорошо знакомым.. за штаны цепляли ветки репейника да шиповника оставляя мало заметные отметины.. на поясе в такт ходьбы бьётся нож.. чего тока не повдали ои с хозяином.. может получится. звучит не громкий но крепкий голос.. но мысли возвращались опять к прошлому.. к тому, чему он не хотел возврвщаться.. к непонятному концу или началу.. зверёк прошмыгнувший под ногой выводит из забытия.. толстый крыс.. существо что не боится этого человека, ему уже год, бегает здесь не раз спасал его Он... бывает добродушно назовёт его джон кинув кусок сухпая..
сидя над пропастью уходящей вниз всплывают картинки.. хвати, надоело!!! кричит в безсили... но что.... что поможет??...?.. алкоголь он не воспринимал для таких целей.. сколько он знал таких людей что глушили себя в крепких напитках.. все они ушли... нет теперь никого из них.. взор падает на поселение в низу.. живут и не парятся, не знают проблем.. домой пора... идти... отзывается в голове..
дом это ведь всегда что-то маленькое.. так для него это была маленькая брезентовая палатка да тент над нею.. уже ночь когда ступает к ней.. повезло дождя нету.. спать.. ночь идёт и словно из тумана происходит в его сознании... товарищи не отступать!!! кто-то кричит... большая цепочка движется в сторону цели... треск пулемётной очереди падают люди захлёбываясь в крови текущей из пробитых лёгких.. ещё пара попыток вздохнуть и он умирают.. вот и цель.. я ещё жив.. цел и не ранен.. там двое или трое.. не снять.. граната.. бросок- взрыв... их нету.. но на их место бегут уже другие.. скорее.. надо быть там раньше их..взрыв... шум в ушах не слышу все что-то разевают рты.. я лежу.. надо бежать.. ронни встаёт и бежит.. НЕЕТТ!!! пуля за пулей прошивают его тело словно кто-то делает отверстия под шурупы... перебитая шея, дырка в животе ..он хочет жить.. но не всё так удачно в это херов день.. удаётся взять первый рубеж обороны.. парень в переди падает изрешечённый.. просыпаюсь в холодном поту.... ни кто из друзей не выжил в той мясорубке... слёзы текут по его щекам, скатываясь по подбородку падая на распростёртые руки.. плач.... гибель.. сколько ещё надо???? зачем??
сигаретный дым приятно дурманит мозг... штука за штукой таят в руке.... потрескивают сучья в огне.. ночь.. третьи сутки мучает прошлое... горный массив высится сверху.. освещённый луной.. что ждать завтра..


СВОБОДА ПРЯНИКАМ!!!

[!! НАС ЗАХАВАЮТ !!]

 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Народное творчество » Че.
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ