Полигон - Правила игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПятница, 20.06.2008, 05:35
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » Полигон (точные границы, координаты локаций, баз)
Полигон
МакаровДата: Среда, 18.06.2008, 15:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Наёмники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Просьба организаторам - так как большую часть внимания проект привлёк именно полигоном, заманчивыми видами монументальных забросов, размерами полигона, в конце концов, то я вижу необходимость внести ясность в этот аспект игры (для меня - первостепенный!).
Что я вижу необходимым точно определить:
1. Точные границы полигона как на геофизической, так и на спутниковой картах.
2. Точные координаты пункта приёма игроков на основную игру. Его часы работы - это важно для тех, кто захочет приехать заранее.
3. Точные координаты баз группировок. Лучше сопроводить фотками.
4. Точные координаты мертвяков.
5. Точные границы локаций, координаты ключевых объектов. Лучше сопроводить фотками.
6. Если в пределах линий между крайними точками полигона есть запрещённые к посещению места (как то населённые пункты, военные части) - отдельно определить точные границы таковых.

Я понимаю, что некоторые пункты преждевременны. Но всё же обязательны! Так вы снимите многие вопросы, для некоторых личностей имеющих большое значение.

Чтобы не быть голословным, сразу приведу ссылку на Пробу в гуглмапс:
http://maps.google.com/maps?hl=en&ie;=UTF8≪=60.099772,30.786953&spn;=0.061868,0.149689&t;=h&z;=13
А так же на яндекс.картах:
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&mapX;=3425847&mapY;=8383629&scale;=9&slices;=2.3

 
WildkillerДата: Среда, 18.06.2008, 19:55 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 315
Статус: Offline
Полный пипец.... Я в шоке... А координаты сортира, с точностью до миллиметра тебе не выдать? Дабы не заблудился.... И не промахнулся.

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
ШтирлитцДата: Четверг, Вчера, 12:11 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Макаров)
1. Точные границы полигона как на геофизической, так и на спутниковой картах.

Если учесть, что полигон принадлежит МО РФ, публикация точных границ с привязкой на карту черевато визитом к Вам домой крепких людей в штатском.

Quote (Макаров)
2. Точные координаты пункта приёма игроков на основную игру. Его часы работы - это важно для тех, кто захочет приехать заранее.

Ты десантироваться собираешься что ли?

Quote (Макаров)
3. Точные координаты баз группировок. Лучше сопроводить фотками.
4. Точные координаты мертвяков.
5. Точные границы локаций, координаты ключевых объектов. Лучше сопроводить фотками.

Это зачем? Что бы по жипиэске ползать по лесу? Если тебе настолько это важно. По приезду идешь и выставляешь контрольные точки сам.

Quote (Макаров)
6. Если в пределах линий между крайними точками полигона есть запрещённые к посещению места (как то населённые пункты, военные части) - отдельно определить точные границы таковых.

Таковые есть. Игровая зона будет ограждена шкиперкой. Если же для жипиэски, то дерзай сам.

Настроение еще хуже, чем вчера. То что нашел вчера уже выпито и больше выпить нечего...
 
МакаровДата: Четверг, Вчера, 15:49 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Наёмники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Всем спасибо, всё понятно. Играем на полностью заброшенных и никому не нужных кольцах, никуда не суёмся, реклама оказалась тупо рекламой, элетронных аномалий нет, монументальных забросов нет. От первоначального замысла что осталось, кроме цены?

Wildkiller, ты ни на один вопрос ответить не можешь. А что у вас готово, кроме вышеозначенного сортира?
Штирлитц, ты кто? я у оргов спрашивал. Далее буду тебе объяснять по пунктам:
Quote (Штирлитц)
Если учесть, что полигон принадлежит МО РФ

- Показать, где будет игра - улучшить своё реноме. Это будет означать, что игра готова. Что договорённость есть. Если включить мозг, то станет ясно, что на объект такой секретности, что выкладывание карты (кстати формально с ним ничего общего не имеющей) игры повлечёт описанные тобой бредовые последствия, НИКТО такую толпу пускать (уж тем более официально) не станет. Пока что играем на никому не нужных заброшенных кольцах пво (которые даже и не были никогда работающими, просто комплекс вообще на вооружение не был принят). По договорённости со сторожем пятого кольца, которое, по слухам, дошедшим до москвы, ещё зачем-то охраняется...
Quote (Штирлитц)
Ты десантироваться собираешься что ли?

- Да, я собираюсь туда десантироваться
Quote (Штирлитц)
Это зачем

- это затем, чтоб не шататься неорганизованной толпой по окресностям, а грамотно играть. Это затем, чтобы, в случае обнаружения очевидных косяков в балансе, их ОБСУДИТЬ и попытаться исправить. Это затем, чтобы разрабатывать стратегии. Это затем, чтобы видеть те вкусности, которые сюда меня привели. Ешё давно, кстати. Это затем, чтобы показать, что всё обещанное - не пустой трёп. Я понимаю, некоторые моменты могли сорваться. Так почему не объявить об этом? Почему до сих пор этого нигде нет?
Quote (Штирлитц)
Таковые есть. Игровая зона будет ограждена шкиперкой

- то есть, чтобы понять, что я вообще-то иду прямо на запретную зону, мне нужно в неё тупо упереться?

Вообще, это все нужно для того, чтобы не получить восьмого числа на руки (и то, слава богу, если, я посмотрю...) карту. И понять, что будем бегать на пятачке в квадратный километр.

 
ЕгорДата: Четверг, Вчера, 16:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 80
Статус: Offline
Макаров, а пролистать форум так лениво, да? ОЙ! А ЧТО ЭТО?!
а это, дяденька, карта района майской игры!
А ЭТО?
а это район проведения июньской игры!

до августа ещё тебе тышшу раз успеют карту нарисовать, что ты кипишь поднял, как курсистка при виде крысюка?
сейчас все мысли об июне. Пройдет игра, будем думать дальше.


А в мире третьем он стиснул зубы, подался в сталкеры мертвых зон,Сдирал дымящийся полушубок, пройдя сквозь огненный горизонт. (с)

Сообщение отредактировал Егор - Четверг, 19.06.2008, 16:06
 
WildkillerДата: Четверг, Вчера, 16:09 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 315
Статус: Offline
Макаров, тебе карт полигона мало? Или ты на полигоне один будешь? На карте четко обозначены базы группировок, по крайней мере на июнь. А уж не найти на базе мертвяк - извини, но это попахивает дибилизмом.
Quote (Макаров)
Это затем, чтобы, в случае обнаружения очевидных косяков в балансе, их ОБСУДИТЬ и попытаться исправить. Это затем, чтобы разрабатывать стратегии. Это затем, чтобы видеть те вкусности, которые сюда меня привели.

Если ты хочешь участвовать в организации игры, то смени свой тон, и обратись со своими предложениями к тому, кто решает данные вопросы. Подсказка - это не Я.
Quote (Макаров)
что будем бегать на пятачке в квадратный километр.

Если почитать форум, посмотреть карты полигона - можно понять, что площадь полигона весьма приличная.

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
ШтирлитцДата: Четверг, Вчера, 20:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote (Макаров)
Штирлитц, ты кто?

Конкретный вопрос! Оставлю без коммента.

Quote (Макаров)
...повлечёт описанные тобой бредовые последствия...

Блажен, кто верует.

Quote (Макаров)
- это затем, чтоб не шататься неорганизованной толпой по окресностям, а грамотно играть. Это затем, чтобы, в случае обнаружения очевидных косяков в балансе, их ОБСУДИТЬ и попытаться исправить.

У меня есть предложение для тебя, подкупающее своей новизной. Едешь на выходных на полигон, предварительно соглосовав с оргами. Берешь с собой орга и таскаешь его по полигону со своей GPS. Снимаешь чек-поинты. Потом дома делаешь карту и выдаешь оргам. И вот тогда уже будешь ОБСУЖДАТЬ.

Quote (Макаров)
От первоначального замысла что осталось, кроме цены?

Процитируй плиз, где было обещана цифровая карта полигона? Тебе хочеться воевать с комфортом? Понимаю. Мне тоже хочеться. НО у меня нет GPS, обойдусь компасом и шагомером. Плюс ориентирование в лесу. Был бы GPS уже бы "пробежал" по полигону.

Добавлено (19.06.2008, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Макаров)
- то есть, чтобы понять, что я вообще-то иду прямо на запретную зону, мне нужно в неё тупо упереться?

Читаем внимательно!!!
Quote (Штирлитц)
Игровая зона будет ограждена шкиперкой
Ключевое слово в этой фразе "ИГРОВАЯ"
.

Настроение еще хуже, чем вчера. То что нашел вчера уже выпито и больше выпить нечего...
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » Полигон (точные границы, координаты локаций, баз)
Страница 1 из1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ