Правила поведения в игре и форуме. - Правила игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходВторник, 03.06.2008, 03:51
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » Правила поведения в игре и форуме. (Информация к сведению и исполнению.)
Правила поведения в игре и форуме.
JumpДата: Вторник, 08.04.2008, 21:16 | Сообщение # 1
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 347
Статус: Offline
Как и в социуме, в мероприятиях подобного рода (я имею в виду Игры) существуют свои правила, политика, условности, правила хорошего тона, своя мода и антураж, доктрина и догма.
Наша мода и антураж есть СТАЛКЕР. Это не обязательно вооруженный до зубов человек. Это точно не Терминатор. Это – разведчик. В переводе со сленга – это человек, крадущейся тихо. Авантюрист по своей натуре. Контрабандист. Добытчик. Он – живет в Зоне. Он – живет Зоной. И его основная задача не убивать, а добывать и выживать. И среди врагов в том числе.
Основным постулатом нашего Проекта – является ЧЕСТНОСТЬ. Игровая честность. Будьте честны к правилам игры, ибо обманываете вы только самого себя. И если вас уличат в обмане, вы будете бегать по лесу (ибо он перестанет быть для вас Зоной отчуждения) один, никому не интересный. Не обманывайте, ибо вас ждет всеобщее презрение. Будьте Мужчинами.
Наша политика:
Данный проект – это игра РАВНЫХ. В нем принимают участие любители экстремального спорта, милитаристы, ролевики, страйкболисты, толкинисты. Каждый игрок должен проявлять уважение к своим соратникам по проекту. Адекватность и взаимоуважение - главное правило проекта. Здесь нет достойных и недостойных, здесь нет сильных и слабых, все мы игроки, все мы покорители Зоны. А в Зоне выживает не самый военизированный, ни самый юркий и хитрый, в Зоне выживает тот, чье поведение не нарушает законов Зоны.
Те же самые правила действуют на форуме. Отныне и впредь на форуме не должно быть неуважительного отношения или оскорблений, издевок к участникам форума. Мы все игроки одного проекта, мы все одна команда, мы можем играть в разных группировках, но играем мы все равно вместе, в одной Зоне, и по одним правилам.
Споры на форуме должны быть корректны, уважительны и конструктивны. Выбирайте выражения. Правильно стройте фразы, что бы не одно ваше слово не могло оскорбить человека! Личные отношения выясняются в привате, то есть (в личных сообщениях).
Участники форума, нарушающие данные правила будут подвергнуты БАНУ.


"Это - СПАРТА !!!"
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » Правила поведения в игре и форуме. (Информация к сведению и исполнению.)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ