АРЕНА - Правила игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 07.04.2008, 23:47
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » АРЕНА
АРЕНА
JumpДата: Среда, 02.04.2008, 04:30 | Сообщение # 1
Он нас вдохновил!
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
На арену можно попасть:
-Уличенные в «несознанке» двумя или более игроками бойцы любой из группировок. Или же в случае возникновения спора между двумя игроками о поражении, оба немедленно отправляются на «АРЕНУ» базы «ДОЛГА», где и выясняют отношения.
Передвижение до базы осуществляется только с белым флагом. Стрельба, плен, по идущим на «АРЕНУ» - ЗАПРЕЩЕНЫ.
«Убитый» на «АРЕНЕ», в данном случае - становится «ЗОМБИ» и прикрепляется к группе «МОНОЛИТ» на 12 часов. В случае такого расклада, участникам поединка, хозяин «АРЕНЫ» выдает по пистолету и по ножу.
- Уличенные во лжи, и не корректном поведении, конкретные хамы, преступники, взяточники, мародеры, осужденные судом Военно-Полевого Трибунала и Судом Хармонда.
Если данная группа фигурантов будет убита на «АРЕНЕ» то они переводятся в «Монолит» на 12 часов. Если же победят – наступает фактор АМНИСТИИ. А убитые ими простые бойцы отбывают свое время в мертвяке и возвращаются в игру.
-На «Арену» могут быть приглашены все желающие: «Военные», «Одиночки», «Свобода», «Наемники», авторитетные «Бандиты», по предварительной связи с командиром «Долга» и получении визы на вход. Данная категория фигурантов в случае «убийства» на «АРЕНЕ» просто отбывает свое время в мертвяке. Выигравший – получает денежный гонорар. Оговоренный изначально с Хозяином «АРЕНЫ»
Любая категория игроков имеет право продавать своих пленных на «АРЕНУ». Любой имеет право выступить на «АРЕНЕ» но предварительно согласовав свою заявку с «Долгом»
Хозяин «АРЕНЫ» имеет право открыть тотализатор и принимать ставки.
Пленные проданные на "АРЕНУ" в случае победы- отпускаются, в случае поражения отправляются в мертвяк на общих основаниях. Вы имеете право, сами, между собой делать ставки.

"Это - СПАРТА !!!"
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » АРЕНА
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ