НАЁМНИКИ - Правила игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходЧетверг, 12.06.2008, 19:53
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » НАЁМНИКИ
НАЁМНИКИ
JumpДата: Вторник, 01.04.2008, 03:25 | Сообщение # 1
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Статус: Offline
НАЁМНИКИ
Игровая вводная:
Самая загадочная и скрытная группировка в Зоне. В существование которой многие даже не верят. Кое-кто постоянно тайно пользуется услугами Наемников: профессионалы в своей области они быстро расправятся и даже могут молниеносно ликвидировать небольшую группировку. От куда они пришли? Ни кто не знает. Куда уходят? Ни кто не видел. Они пройдут мимо вашего костра, ночью, не посмотрев в вашу сторону. Они не возьмут на прицел бедного мужика Одиночку, но черной молниеносной тенью расправятся с Военными и Долговцами. Военные – служат. Долговцы и Свободовцы – борются за идею. Наемники – работают в Зоне. Четко, слаженно, тихо, профессионально. Чьи интересы они представляют – не известно, но из характера поведения группировки видно, что они пристально наблюдают и рвутся к Ученым. Наемники – это мировая политика. И черный рынок. Кто то их направил сюда. Кто то хочет получить влияние над Зоной и Учеными. За свои услуги, судя по всему, берут немалые суммы в деньгах, или артефакты. Расположение базы группировки до сих пор остается загадкой; очевидно она находится где то в глубине зоны. Имеют по всюду своих информаторов. Тайно курируют торговцев, контролируют и покровительствуют контрабандистам. В их составе в основном только военные-профи с темным прошлым. Завидев Наемников, лучше уходите в сторону, они улыбнутся вам в лицо, предложат помощь, но выстрелят в спину без промедления и сожаления. «Ничего личного! Только бизнес!»
Может быть нанят любой из группировок, или группой одиночек для выполнения конкретно поставленной задачи. Задачи – охота и сбор артефактов. Диверсионные вылазки против «Ученых», «Долга», «Военных», «Монолита»,
Находятся почти в постоянном конфликте с Военными и Долгом.
Лояльно относятся к Свободе и Бандитам.

Сверхзадача игровой группы – уничтожение Военных и Долга с последущей доминантой над територией зоны.

Игровые задачи.
1. Захват чужих территорий и сфер влияния;
2. Сбор артефактов ;
3. Захват Ученых и влияние на них, что приведет к скачку цен на артефакты и технические устройства.
4. Работорговля.
5. Рекет.

Роли:
Полковник Курт.
Командиры подразделений:
Скорпион
Ганс
Гиена
Стилет

• Рядовой боец (99).
Обязанности: охрана Зоны от посягательств, сбор хабара в Зоне, наём к третьим лицам, торговля пленными, захват живых Ученых.
Правила игровой группы.
Боезапас – прорабатывается.
Смерть. погибшие в результате перестрелки, отбывают – 10 минут – на месте гибели, далее не снимая красных повязок (не выключая фонаря с красным светофильтром в темное время суток) двигаются на свою Базу (располагается в Зоне), общее время смерти 3 часа. На период «смерти» игроку предписывается отключить средства связи. Общение с «живыми» запрещено.
Униформа.
Любой серый, «ментовской», с синеватым оттенком камуфляж. Без капюшона. Черная маска. Берцы или черные ботинки. Капюшона нет.

Поведение на территории Хармонта и Предзонника.
Нахождение членов группировки на территории города и Предзонника разрешены только на таких же правах как и мирных граждан Хармонта (без оружия, с документами), во всем остальном к ним применимы законы Хармонта.
Поведение в Зоне.
Главная цель наемников – охрана своих объектов от захватов, захват и контроль чужих территорий, сбор информации, манипулирование экономикой Зоны, осуществление контроля и полной доминанты над Учеными.
По Зоне наёмники могут перемещаться так же как и сталкеры, используя гайки, приборы ученых или смертника


"Это - СПАРТА !!!"
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » НАЁМНИКИ
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ