Зомби - Правила игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 07.04.2008, 23:47
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » Зомби (Легендарный ходячий танк или недоразумание?)
Зомби
KastorДата: Понедельник, 31.03.2008, 08:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Военные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Собственно возник вопрос по поражению зомбей. В игре они довольно крепкие ребята. Так как всеже будут поражаться зомби?

- …я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая–нет. А ты?..
- И я знаю.Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!(С)U_96
Вас охранять нада таких.... таких... таких убогих(С)
 
temp1arДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Долг
Сообщений: 499
Статус: Offline
меня интересует другое. тут в финальных правилах появилось, что только на 12 часов в зомби при любом раскладе. мдя. вроде как за косяки или зомбирование со стороны монолита на всю игру должны были в зомбей превращаться.


свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
KastorДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:01 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Военные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Ну чего то както мутнеет все...

- …я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая–нет. А ты?..
- И я знаю.Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!(С)U_96
Вас охранять нада таких.... таких... таких убогих(С)
 
БорДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 20
Статус: Offline
А все же, со скольки выстрелов можно убить его?

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
JumpДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:48 | Сообщение # 5
Он нас вдохновил!
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
12 часов - нормально для игромобильности. Иначе человеку будет не интересно дальше жить в игре. Это не единоличное мнение.
В игре много чего по другому, мы же не можем все перенести к себе. Поэтому и умирают они на общих основаних. Иначе будет сильно усложнена игра. Начнется "попал-не попал, одна пуля - очередь" Запутаем парней.


"Это - СПАРТА !!!"
 
balalaikinДата: Вторник, 01.04.2008, 01:39 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Свобода
Сообщений: 131
Статус: Offline
Присоединяюсь. 12 часов нормально. За это время человек и за зомби оторваться сможет и обдумать свой поступок за счет которого он там и очутился.

СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!
 
RustleДата: Среда, 02.04.2008, 10:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Всколзь возникло несколько вопросов:
1. Если вся игра завязана на Монолит, смысл водить туда "зомбей"? Человек может и не расскажет, но для себя запомнит однозначно... что свою роль в дальнейшем штурме сыграет...
2. ИМХО 12 часов, все-таки многовато, не интересно бродить полсуток по заданию Монолита в полный рост по лесу. Я бы лично просто ушел в лес и лег поспать :), чем огребать постоянно шары и ходить в мертвяк (кстати Андрей, я не усмотрел в правилах момент дальнейших действий зомби при своем убийстве).

Помогу, чем смогу.
 
JumpДата: Среда, 02.04.2008, 14:51 | Сообщение # 8
Он нас вдохновил!
Группа: Администраторы
Сообщений: 319
Статус: Offline
Привет, Андрюха! smile
Мое мнение - 12 часов нормально для наказания. Боятся будут. И правила нарушать, и грубость проявлять, и в плен попасть. А значит будут драться (образно). Это как сдерживающий фактор.
Умирают на общих основаниях Монолита. (Скорее всего будут специально идти под пули) Но мы с Эвилом продумаем интересную игровую жизнь Зомби. По поводу секретов и их утечки - так Монолит тоже не дураки - будут держать Зомби на передовой, или в авангарде, далеко впереди своих заслонов....
Или, теже штурмовые группы.

"Это - СПАРТА !!!"
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » Зомби (Легендарный ходячий танк или недоразумание?)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ