БАР "100 РЕНТГЕН" - Правила игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 07.04.2008, 23:45
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » БАР "100 РЕНТГЕН"
БАР "100 РЕНТГЕН"
WildkillerДата: Пятница, 07.03.2008, 18:38 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 138
Статус: Offline
Здесь собрано все, что касается Бара. Обсуждения в другой теме. Тут только то, что будет!

Добавлено (07.03.2008, 13:27)
---------------------------------------------
Правила Бара «100 РЕНТГЕН»

1) НИ КАКОЙ СТРЕЛЬБЫ!
2) НИ КАКИХ РАЗБОРОК!
3) СЛОВО БАРМЕНА - ЗАКОН!
4) С оружием в Баре могут находиться только бойцы группировки ДОЛГ!
5) При входе в Бар из оружия вынимается магазин и делается контрольный выстрел в пол. Магазин убирается в карман. Место примыкания магазина опечатывается пластиковой стяжкой. Стяжка срезается после выхода из Бара!
6) Снаряжение и осмотр магазинов в Баре ЗАПРЕЩЕН! Доставший магазин в Баре получает предупреждение. 3 предупреждения – 1 час в «мертвятнике».
7) Самостоятельный ремонт оружия в Баре ЗАПРЕЩЕН!
8) Ножи, естественно, разрешены к ношению, но вот за использование не по назначению - "расстрел на месте" - Бар место для отдыха, а не для поножовщины. Демонстрирование навыков ножевого боя - на Арене. То же самое относится к настоящим ножам! Они острые и вы можете поцарапать кого-нибудь до крови! А кто потом будет убирать кровавые лужи, и выносить хладные тела? smile
9) Для столовых надобностей можно использовать свои ножи и другие столовые приборы, привезенные с собой или использовать пластиковую гадость из фастфуда.
10) Метание любых ножей в Баре ЗАПРЕЩЕНО! Возможно, будет вам дартс.
11) Сталкеры в особо грязном виде в Баре НЕ ДОПУСКАЮТЬСЯ! Чистота - залог здоровья!
12) Бармен в праве отказать любому участнику игры в продаже спиртных напитков по своему усмотрению. В данном случае действия Бармена НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ!
13) В Баре НЕ приветствуются разговоры на повышенных тонах и злоупотребление не нормативной лексикой! У нас приличное заведение, а не привокзальная тошниловка!
14) Нарушение ПРАВИЛ ПОВЕДЕНИЯ В БАРЕ приводит к хоз. работам/принудительным квестам/удалению из игры - по усмотрению Бармена и организаторов.
15) К злостным нарушителям Правил разрешено применять "превентивные" меры воздействия, вплоть до силовых. Рессора от трактора "Беларусь". smile
16) Пьяные и не адекватные игроки удаляются из Бара и из игры, вплоть до передачи в правоохранительные органы!
17) Зарядка аккумуляторов - БЕСПЛАТНО! СОГЛАСНО ОЧЕРЕДИ! Привилегии только тем, кто взял квест у Бармена или Главы "Долга". Во втором случае требуется «справка».
18) Серьезные спорные вопросы частного характера решаются либо Барменом, либо спорщики отправляются на Арену. В исключительных случаях подключаются организаторы.
19) Во время отсутствия Бармена, выполнение квеста или еще что-нибудь, Баром управляет боец группировки ДОЛГ, обладающий на период замещения всеми правами и обязанностями Бармена.

Добавлено (07.03.2008, 18:38)
---------------------------------------------
Особенности работы Бара «100 РЕНТГЕН»

1) Ценовая политика на игровые вещи в Баре зависит исключительно от наглости/жадности/добродушия Бармена. Но (!) не более чем в 3 раза супротив города. Торг не возбраняется!
2) Бармен НЕ НЕСЕТ ответственности за достоверность информации "сарафанного радио" (слухи). При продаже ложной информации игровые деньги возвращаются частично (как договоритесь) или не возвращаются вовсе, если у Бармена имеются какие-либо претензии к игроку.
3) Бармен ОБЯЗАН доводить до сведения игроков информацию, которая относится ко ВСЕМ участникам игры, находящимся в данный момент в Баре. Это сообщения типа "нужна помощь" или "в это место лучше не ходить" и все в таком духе.
4) Хранение не игровых вещей будет бесплатным. Прием и выдача вещей будет производиться согласно РЕАЛЬНЫМ данным участников игры. Что бы не было накладок все ваши вещи вы упаковываете в пластиковый мешок, к которому будет крепится бирка с ФИО игрока или ФИО будет написано на мешке спец маркером. Хранение игровых вещей осуществляется аналогичным способом. Не игровые вещи будут приниматься и выдаваться под роспись, при наличии РЕАЛЬНЫХ документов. Просьбы типа «меня Вася просил взять у него в рюкзаке то, да сё» не пройдут! И записки «от Васи» к рассмотрению не принимаются! Все это относится и к НЕ игровым вещам.
5) Оставленные на сохранение игровые вещи выдаются только при предъявлении игрового паспорта. Любой, кто украл или нашел ваш игровой паспорт, может забрать ваши ИГРОВЫЕ вещи! Если поделиться прибылью с Барменом, конечно. smile Будьте внимательны!
6) Если у кого-то есть свои "кулинарные бзики" типа заварного кофе, то вы можете оставить свои запасы в Баре, и из ВАШИХ запасов только ВАМ будет приготовлено желаемое. !Сразу оговорюсь, извращений типа бланманже в шоколаде и рябчиков в тесте НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
7) Также и с личными запасами спиртных напитков в не большом количестве. Любитель рюмки коньяка может оставить бутылочку Бармену на сохранение и по возвращению в Бар получить вожделенный напиток (без фанатизма!).
8) За хранение подобных вещей Бармен в праве потребовать вознаграждения! Чашка кофе или рюмка коньяка (так же без фанатизма)!
9) Квесты выдаются либо по сюжету игры, либо «по команде» - типа «всех на рею!», либо по прихоти Бармена. Будут принудительные сюжетные квесты, которые игрок будет обязан отыграть. Возможна продажа «козырных» (хорошо оплачиваемых) квестов. Будут и «свободные» квесты, которые может взять любой желающий.
10) Время выполнения и условия квеста, за исключением принудительных, можно обговорить с Барменом – поторговаться.
11) Отсчет времени выполнения квеста начинается после того, как игрок поставил роспись в «журнале квестов».
12) По истечении оговоренного времени квест считается проваленным и вознаграждение уменьшается.
13) За досрочное выполнение квеста Бармен выдает «премиальные», на пример - 100 шаров из ваших НЕ игровых запасов.
14) При отказе от выполнения уже выданного квеста ваша репутация у Бармена падает и он может отказать вам в другом, более легком или привлекательном квесте, за исключением принудительного. Или направить вас на хоз. работы. Тоже относиться к хроническому провалу квестов.
15) Прием артефактов производиться согласно их научной классификации. Если игрок принесет артефакт, который он не может взять по условиям игры (нет спецодежды или контейнера), то артефакт изымается, а игрок отправляется в «мертвятник», сроком на 1 час. При повторной ошибке срок пребывания в «мертвяке» увеличивается 1 час и так далее.
16) Торговаться за артефакты, принесенный (найденные) не по квестам - не возбраняется!
17) В Баре вы можете поправить свое игровое здоровье, иногда за соответствующее вознаграждение, на пример выполнить квест.
18) О любых замеченных нарушения игровых правил игрок может и обязан сообщить Бармену.
19) На время отдыха Бармена Баром руководит боец группировки ДОЛГ, обладающий на период замещения всеми правами и обязанностями Бармена.
20) Не исполнение предписаний и приказов Бармена, как организатора игры (!), может привести к фатальным игровым последствиям! Смотри Правила.
21) Во время отсутствия Бармена, выполнение квеста или еще что-нибудь, Баром руководит боец группировки ДОЛГ, обладающий на период замещения всеми правами и обязанностями Бармена.


 
MaelsДата: Среда, 26.03.2008, 15:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





в Боржче будут действовать те же постулаты
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Правила игры » БАР "100 РЕНТГЕН"
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ