Главная | Регистрация | ВходПятница, 06.06.2008, 11:43
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из12345»
Форум сталкеров и сочувствующих » Снаряжение » Оружейка » Хочу снайперку)))
Хочу снайперку)))
ЧупаДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Коллеги по оружию))) Хочется прикупить себе снайперку для игры, чтоб залечь где нить и лупить по мимо проходящим сталкерам, меняя позиции twisted
Но вот дилема мучает меня-что взять, чтоб цена и качество были приблизительно равны. Подскажите, други tongue

“Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти!"
 
EvilДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:52 | Сообщение # 2
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Довольно-таки неплохим вариантом считается ВСР + наш тюнинг - бюджетный но приемлимый. Вообще считается что быть в клубе снайперов это +1000$ smile Ну и само собой надо понимать что это твое.

За Монолит!
 
ЧупаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:27 | Сообщение # 3
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
по поводу мое/не мое-однозначно моё, ибо бегать по лесам не очень люблю, а вот метко стрелять и охотиться нравится)))
вот и присматриваю себе подружку для вылазок..может ссылку пришлешь

“Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти!"
 
SKIMITAR[Ravens]Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:32 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Вообще-то Снайпер - в реальности - это юнит, который должен больше всех перемещаться, то бишь бегать.
А вот в Страйке мощный ПУЛЕМЕТЧИК - ему бегать ни к чему. + дешевле чем снайпер выйдет! ПАРАДОКС!
 
ЧупаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:42 | Сообщение # 5
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
что то я не видела снайпера-сайгака))))
ползать и бегать в моей голове противоположные вещи..так что определенно снайпер..пулемет это не мое..тяжело и не удобно...вот и выбираю какую

“Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти!"
 
SovereignДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:53 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 100
Статус: Offline
PSG-1 + тюн, но это станет в 1000 euro как минимум, да и весит... 4,3+ кг... я хоть и не маленький и слабый, но даже мне она показалась тяжеловатой, хотя мой штырег с оптикой и глушаком около 5кг... кореш после часа игры сказал, что устал с ней гонять =)

Хочешь мира?... Готовься к войне!
 
SKIMITAR[Ravens]Дата: Вторник, 04.03.2008, 01:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Снайперка не легче пулемета, по крайней мере не сильно легче. это раз.
Снайпер поддержки на привале отряда должен нарезать круги вокруг отряда и выполнять патрульные функции. Это два.
Снайпер который лежит или ползает без должного опыта убъет максимум пару бойцов, после чего из него сделают ДУРШЛАК.

Снайпер полезен(в Страйке):
-при поддержке своего отряда при наступлении, либо "активном" отступлении(приходится побегать)
-при осаде укреп позиции(например бункера)
-при засаде, когда надо сделать 1-2 результативных выстрела, а потом быстро УБЕГАТЬ либо УМЕРЕТЬ

 
KastorДата: Вторник, 04.03.2008, 08:21 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Военные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Чупа, сам лично при поддержке 2 напарников переделывал снайперов в сайгаков. Одного такого сайгака гнали 2,5 км, по жаре. Он потом просто взял и остановился - умер уставшим - и сказал что при +30 в гили беганть непонравилось.

А еще можно устраивать снайперский террор:)


- …я, например, точно знаю, почему мне одна самка нравится, а другая–нет. А ты?..
- И я знаю.Длинноногая блондинка с сочными сиськами и упругим задом, это наше всё!(С)U_96
Вас охранять нада таких.... таких... таких убогих(С)
 
ShahДата: Вторник, 04.03.2008, 08:45 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Свобода
Сообщений: 20
Статус: Offline
Можно все что угодно устраивать! Лишь бы желание да умение было! Тему хорошей болтовки я поднимал в ветке форума посвященной Питерскому магазину "Терра" мне дали достойный вразумительный совет! Вот ссылка: http://spb2008.clan.su/forum/28-65-8 Сам собирался идти снайперской парой. Пока с напарником так и не решили с чем пойдем!

Снайпер бьёт из далека, но всегда навкрняка!
 
mrVampireДата: Вторник, 04.03.2008, 16:16 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Статус: Offline
Святой Патрик, как же достали люди, сразу заявляющие "Хочу быть снайпером". Шах, к тебе это не относится. Настоящим снайперам моё почтение. Да поймите же вы наконец, страйк это не охота. И расстояния тут не те. 100 метров (эффективная дистанция стрельбы на 190 тюнинге... кстати как там состояние плечевого пояса? у всех банка 45 сантиметров в окружности?) пробегаются по пересеченной местности за 30 секунд в самом лучшем для вас, господа снайперы, случае. Если вы спалились конечно. Мастера камуфляжа, ау?? Где ваши гили за сотни уёв и годами отточенное мастерство маскировки?? А вы готовы к тому, что за 6 часов ползанья пузом по болоту мимо вас не пройдет ни 1 сталкер, зато пронесется 8 раз рейд военных, количеством по 20 человек, с которым лучше не начинать перестрелки? Тупо затопчут..
Берите ксюху, не парьте себе мозги. Вам же веселее будет. И весом поменьше.

Добавлено (04.03.2008, 16:16)
---------------------------------------------
З.Ы. Кстати, в курсе что к снайперке в комплект нужен как минимум пистолет?

 
КРЫСДата: Вторник, 04.03.2008, 17:12 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Если девушка хочет быть "снайпером" то не нам мужики ей в этом мешать. А вот помочь конкретно нужно. Просто нужно не кричать что снапа стоит 2000 зелени и что это очень специфическая роль. А дать человеку ссылки тут что можно почитать про винтовки и снайперов. Я знаю человека со снайперкой который потратил на нее 500р и стала она у него 190 выдавать. правда это без оптики. Но он к ней время и силы приложил помимо головы. Так что не поднимайте тут темы про то что уже давно сказано было )))

При всем уважении к старым снайперам biggrin

 
mrVampireДата: Вторник, 04.03.2008, 17:47 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Свобода
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я даже боюсь предположить... переточенный МР651К?

Добавлено (04.03.2008, 17:47)
---------------------------------------------
А если девушка хочет быть "снайпером", добро пожаловать в Терру за L96 Warior, оптикой Tasko и костюмом "леший" в Сплав. Серьезно.

 
ЧупаДата: Вторник, 04.03.2008, 18:01 | Сообщение # 13
Консультант Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (mrVampire)
Святой Патрик, как же достали люди, сразу заявляющие "Хочу быть снайпером". Шах, к тебе это не относится. Настоящим снайперам моё почтение. Да поймите же вы наконец, страйк это не охота. И расстояния тут не те. 100 метров (эффективная дистанция стрельбы на 190 тюнинге... кстати как там состояние плечевого пояса? у всех банка 45 сантиметров в окружности?) пробегаются по пересеченной местности за 30 секунд в самом лучшем для вас, господа снайперы, случае. Если вы спалились конечно. Мастера камуфляжа, ау?? Где ваши гили за сотни уёв и годами отточенное мастерство маскировки?? А вы готовы к тому, что за 6 часов ползанья пузом по болоту мимо вас не пройдет ни 1 сталкер, зато пронесется 8 раз рейд военных, количеством по 20 человек, с которым лучше не начинать перестрелки? Тупо затопчут..
Берите ксюху, не парьте себе мозги. Вам же веселее будет. И весом поменьше.
Добавлено (04.03.2008, 16:16)
---------------------------------------------
З.Ы. Кстати, в курсе что к снайперке в комплект нужен как минимум пистолет?

А вы мистер, значит умный и способный всезнающий Бьёг Страйка, вы мне будете рассказывать кто такой снайпер и сколько весит оружие. Мальчик, если я пишу что хочу снайперку, значит я отчетлмиво понимаю, что я хочу и как я буду делать. Просто большая разница между боевой и игрушечной страйковкой... wink
И не в падайте в паточные рассказы на тему того кто и кого затопчет, ты сначала бы нашел??? перед тем как топтать??? И еще, зая моя, дело не в цене как таковой, не забывай что возможности у всех разные, то что тебе дорого за 20т.р., то мне будет дороговато за 100т.р.

Конструктивней, мальчики, и по теме: вариант, ссылка, ТТХ... wink


“Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам идти!"
 
balamutДата: Вторник, 04.03.2008, 18:18 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Бандиты
Сообщений: 240
Статус: Offline
узнаю знакомые интонации...

Добавлено (04.03.2008, 18:18)
---------------------------------------------
То о чём говорил Вампир --->>> http://7-62.ru/index.php?productID=835
товарищ купил в 7-62, в руке сидит очень даже ничего. на грин-газу,с 8 этажа стекло машины в пробило. на выходе в районе 180.


Программист - это прежде всего творческая личность, а уже потом - пьяная скотина.
 
JumpДата: Вторник, 04.03.2008, 18:19 | Сообщение # 15
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Offline
Боевая МашЫна Пехоты smile
Quote (Чупа)
значит я отчетлмиво понимаю, что я хочу и как я буду делать.


"Это - СПАРТА !!!"
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Снаряжение » Оружейка » Хочу снайперку)))
Страница 1 из12345»
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ