Ищем двоих Долговцев для создания квада! - Болтология - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходСуббота, 07.06.2008, 08:33
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из«12
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » Ищем двоих Долговцев для создания квада! (Квад Долга)
Ищем двоих Долговцев для создания квада!
MaggotДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:23 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Наёмники
Сообщений: 98
Статус: Offline
ТЕМПЛАР! "Излишние рассуждения свойственны лишь школьникам и не доказывают способностей-способность видна из действий" А.Суворов. С этими словами я тоже согласен. Но могу тебе сказать с полной уверенностью, что та инфа, которую "мы" получаем из форума, дает очень ценные советы (надо лишь проанализировать ее). На игре я не присутствовал, это жаль... Но Врага нельзя недооценивать, мы Вас видим. ;]

...НАС РАТЬ!!! Если ты подошел к нам "незамеченным"-оглянись-ты давно под прицелом ;] ...
 
КлыкДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Долг
Сообщений: 19
Статус: Offline
Да я тоже подумал что нужно в закрытом форуме Долга тему создавать, я просто не знал что она есть, ибо меня еще не добавили)) Создам когда добавят...

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
ScorpioNДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Бандиты
Сообщений: 42
Статус: Offline
блин ну вы даёте.

Сталкер отдай артефакты по хорошему.

Сообщение отредактировал ScorpioN - Воскресенье, 04.05.2008, 17:37
 
КлыкДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:37 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Долг
Сообщений: 19
Статус: Offline
ТЕМА ЗАКРЫТА!:))

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » Ищем двоих Долговцев для создания квада! (Квад Долга)
Страница 2 из«12
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ