Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 08.06.2008, 06:34
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из12»
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » Ищем двоих Долговцев для создания квада! (Квад Долга)
Ищем двоих Долговцев для создания квада!
КлыкДата: Пятница, 02.05.2008, 15:14 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Статус: Offline
Всем привет! Ищем 2 парней из Долга для создания квада, нас двое: Семен(Клык) и Андрей(GENERAL).
ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ.

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!

Сообщение отредактировал Клык - Пятница, 02.05.2008, 23:03
 
SashkaДата: Пятница, 02.05.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Наёмники
Сообщений: 112
Статус: Offline
Клык красавчик!! Ты побольше инфы про свой квад выкладывай. Так тебя проще будет завалить. Ладно без обид, но с инфой будь аккуратнее. Инфа бывает сильнее оружия.

Show me the money
 
КлыкДата: Пятница, 02.05.2008, 20:49 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Статус: Offline
Даж не знаю... То что я описал вооружение и прочее не сделает нас более уязвимыми, вообщем то это никак и ни на что особо и не повлияет. Хорошо организованный квад будет трудно замочить, пусть и имеется вся инфа о нем, разве что большим отрядом(10-20 челов) Тем боле все что я тут рассказал будет не трудно узнать- просто рассмотреть нас в бинокль)) Основная проблема это сделать из обычного квада - хорошо организованный квад!)
А учитывая что мы новички - ТО нас и так будет не сложно замочить))

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!

Сообщение отредактировал Клык - Пятница, 02.05.2008, 22:50
 
SashkaДата: Пятница, 02.05.2008, 21:18 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Наёмники
Сообщений: 112
Статус: Offline
Клык. Хорошо орг квад это хорошо.
Но знай если у вас 4 ствола, и вы невпипеный ДОЛГ это не значит что за вами не следим МЫ.

Show me the money
 
КлыкДата: Пятница, 02.05.2008, 21:23 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Статус: Offline
Ок, буду знать. Возможно встретимся Зоне!) А может и не просто возможно а скорее всего)
ЗЫ: я не стремлюсь создать мега крутой квад, который вынесет пол зоны(там будет ОГРОМНОЕ кол-во человек действительно умеющих играть в страйкбол и обращаться с оружием), я стремлюсь создать дружную кампанию из 4 человек, чтобы было веселей, надежнее. Мы едем туда чтобы опробовать страйкбол и погрузиться в атмосферу Зоны. В атмосферу Стругацких и СТАЛКЕРА.

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!

Сообщение отредактировал Клык - Пятница, 02.05.2008, 21:32
 
MaggotДата: Пятница, 02.05.2008, 22:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Наёмники
Сообщений: 98
Статус: Offline
клык! Ты это, расстояние между бойцами распиши, чтоб я пару растяжек оставил smile

...НАС РАТЬ!!! Если ты подошел к нам "незамеченным"-оглянись-ты давно под прицелом ;] ...
 
КлыкДата: Пятница, 02.05.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Статус: Offline
Maggot, Да я вам предоставлю карту с подробным описанием маршрута)))))))))))))))

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
MaggotДата: Пятница, 02.05.2008, 22:54 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Наёмники
Сообщений: 98
Статус: Offline
а я и так знаю.. От мертвяка до бункера с учеными, потом обратно, но с красными повязками. Гг ням-ням.

...НАС РАТЬ!!! Если ты подошел к нам "незамеченным"-оглянись-ты давно под прицелом ;] ...
 
КлыкДата: Пятница, 02.05.2008, 23:00 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Статус: Offline
ЫЫы) Вполне возможно)

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
SashkaДата: Пятница, 02.05.2008, 23:01 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Наёмники
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да ладно Клык не воспринимай все так буквально. Просто если идет разговор группировки, то это обсуждают в закрытом формуме.

Show me the money
 
КлыкДата: Пятница, 02.05.2008, 23:03 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да меня просто еще не добавили в группировку((( Жду

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
temp1arДата: Суббота, 03.05.2008, 19:51 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Военные
Сообщений: 593
Статус: Offline
Maggot, ты тут такой умный на форуме, а на игре 1-2 мая хоть был??
Клык, ты его меньше слушай, на форуме они могут написать все что угодно, но в реале все будет сильно отличаться от написанного.


Не лезь поперёд гайки в зону.
Тюнинг надо начинать со своей головы! (с) Ворошиловский стрелок.


Сообщение отредактировал temp1ar - Воскресенье, 04.05.2008, 13:11
 
koshakДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:02 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Наёмники
Сообщений: 293
Статус: Offline
temp1ar,

Друга! Не все в Питере живут - еслиб ты интересовался публикой - то знал бы что Маггот в 2000 км от Питера =)))

Очень показательно для Долга =))) Владеешь инфой - владеешь миром. Мы, к примеру, про вас уже много что знаем =))


В АД - ДОБРОВОЛЬЦЕМ!
 
temp1arДата: Воскресенье, 04.05.2008, 13:13 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Военные
Сообщений: 593
Статус: Offline
koshak, своей публикой я интересуюь, по врагам\нейтралам собираю только боевую инфу, а вот кто где живет меня не особо интересует. я предпочитаю судить о людях по действиям, а не по разговорам на форуме.
Клык, мой тебе совет. дождись, пока дадут права на прсмотр закрытого раздела долга, свою обьяву кинешь там.


Не лезь поперёд гайки в зону.
Тюнинг надо начинать со своей головы! (с) Ворошиловский стрелок.
 
SashkaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:17 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Наёмники
Сообщений: 112
Статус: Offline
Да ладно Клык темплар, что вы в самом деле. Расскажите еще что-нибудь о себе.)) Мы хорошие слушатели

Show me the money
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Болтология » Ищем двоих Долговцев для создания квада! (Квад Долга)
Страница 1 из12»
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ