Боевые правила - Вопросы к организаторам - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходПонедельник, 07.07.2008, 04:35
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Вопросы к организаторам » Боевые правила
Боевые правила
dctДата: Среда, 02.07.2008, 13:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это все както еще обсуждаемо? Или уже окончательно и беcповоротно?

Просто есть предложение.. небольшое.. smile

 
pahabnikДата: Среда, 02.07.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я думаю все как-то обсуждаемо, предлагай. Может скажешь что-нибудь, что никому еще в голову не приходило. Только сперва убедись, что твоя идея еще не выплывала на форуме в том или ином виде, и что она не слишком бредовая.
 
dctДата: Среда, 02.07.2008, 13:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
В принципе ничего бредового особо нет, на форуме вроде не видел.. или поисковик ищет не так :)...

В общем замечание касательно пункта 4.2. про броники.

Предлагаю давать возможность покупать/носить/ремонтировать броники только тем, кто имеет реальный макет броника на себе. Это поощрит народ на антуражность и не будет упакованых по лучшему классу защиты... в одной ветровке.

Всетаки броник класса "#2" держит аж два попадания любого оружия, и должен быть достаточно тяжелым и как то не красиво что рядом будут два человека с двумя повязками на рукаве.. Один еле сгибается от разгрузки/брони.. другой в одной ветровке скачет.. smile

Может конечно и дискриминация.. но я за справедливость.. smile

ЗЫ: Сам если и найду муляж броника.. то разве только легкого типа №1.. и то не факт.. Так что я не о себе пекусь smile

 
МакаровДата: Среда, 02.07.2008, 14:41 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Наёмники
Сообщений: 79
Статус: Offline
dct, +1
 
SushiДата: Среда, 02.07.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну тогда его отчуждаемым надо делать...ибо необоснованные преимущества одних игроков перед другими
 
dctДата: Среда, 02.07.2008, 17:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Чегота необоснованое? Он в бронике.. тяжелее.. бегать труднее, двигаться.. Таскать все это на себе..
А ты голый и в шоколаде.. Вот это ИМХО и есть необоснованое преимущество.. smile

В конце концов класс защиты номер раз.. элементарно делается из плавательного жилета с пенкой.. (пенку можно поменять..)
Выглядит вполне ничего.. защита шеи есть, корпус закрыт процентов на 70-80.. стоит копейки.. продается везде..
вполне можно считать это за кевлар..

Ну а класс 2 давать тем, кто притащит нормальный армейский жилет... или его муляж..

Еще раз повторюсь.. мне лично не в падлу если я приеду без жилета, ходить голым и без защиты.. Тем более сталкеру неповоротливый класс №2 не подходит.. Это разве только
ООНовцам, да Долговцам.. Ну и зомбям.. когда этих всех туда пересдают tongue

Сообщение отредактировал dct - Среда, 02.07.2008, 17:20
 
hatestingerДата: Среда, 02.07.2008, 21:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
на счёт классов защиты думаю перебор - никто взвешивать не будет. но реально - броник и должен весить с пенкой не с пенкой ну хотя бы 4кг...иначе нет смысла в бонусе за попадание... есть ещё вариант с фиксацией попадания (рука-рука, нога- нога, оружие - выход из строя до ремонта - так во всём мире принято кстати с мягкой пневмой работать)
по поводу отчуждения - если это будет игровое имущество - один вопрос если личное - совсем другой- очень хочу посмотреть на толпу желающих в стальной каске поноситься... впрочем я одену и без бонуса
 
FankiДата: Среда, 02.07.2008, 22:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Наёмники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Во всём мире принято попал-труп.... а то итак маклаудов много =)
 
ШтирлитцДата: Среда, 02.07.2008, 23:36 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 58
Статус: Offline
А почему ни кто про кирпичи не вспомнил?! happy

*озираюсь. как бы не забанили.


Настроение еще хуже, чем вчера. То что нашел вчера уже выпито и больше выпить нечего...
 
JumpДата: Четверг, 03.07.2008, 02:14 | Сообщение # 10
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Статус: Offline
Рома - вот уж тебя, ни кто ни когда не забанит.
Про броники и прочие. Успокойтесь! Все пропишут и выложат в самое ближайшее время.

"Это - СПАРТА !!!"
 
SamuraiДата: Четверг, 03.07.2008, 09:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Наёмники
Сообщений: 46
Статус: Offline
Про броники бред... Видел несколько видов страйкбольных броников типо мини пухопик сделаный как броник подвижность не уменьшает весет мизер ну в нем пожарче это да))))

НАЕМНИК
 
SushiДата: Четверг, 03.07.2008, 11:03 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 99
Статус: Offline
Необоснованность в том, что это не игровой момент. У тебя - броник, у а кого-то просто снаряга тяжелее - но ее же никто не будет учитывать, так что эти разговоры о справедливости - пустое. Давайте еще оружие будем взвешивать и по полигону только в противогазах ходить..
 
FankiДата: Четверг, 03.07.2008, 13:37 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Наёмники
Сообщений: 22
Статус: Offline
Тяжёлые броники можно сделать ограничеными на команду (только боевым группировкам) + за квесты + несколько заныканых по зоне. А идея обыгрывать их спасательными жилетами очень хорошая ИМХО (между прочим наши войска в Чечне использовали спасательные жилеты с БМП(?) вкачестве разгрузок)
 
hatestingerДата: Четверг, 03.07.2008, 19:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Fanki)
Во всём мире принято попал-труп

Москва это не весь мир - правила мил сима никто не отменял...
Quote (Samurai)
Видел несколько видов страйкбольных броников

жесть какая...я думал они просто в чехлы пенку закидывают...

Quote (Fanki)
а то итак маклаудов много =)

это не аргумент - такие вещи надо после игры предъявлять - и лечить повторным попаданием до всем слышных писков (ой-ой-ой)
Quote (Fanki)
Тяжёлые броники можно сделать ограничеными на команду (только боевым группировкам

согласен - но это должно быть клубное имущество - плюс заранее оговорён вес (ну скажем 7.5-10кг...)
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Вопросы к организаторам » Боевые правила
Страница 1 из1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ