Камуфло - Вопросы к организаторам - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходСреда, 02.07.2008, 09:02
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Вопросы к организаторам » Камуфло
Камуфло
PanzerДата: Понедельник, 16.06.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 128
Статус: Offline
Этот вопрос поднимался не раз, но всё как то неоднозначно. Я рискну задать его ещё раз, ибо я хотел бы получить один конкретный ответ на 2 вопроса:
1)Для Сталкеров-Одиночек однотонный камыляж (горка-афганка) это обязалово или рекомендуемый?
2) Можно ли Сталкерам-Одиночка играть во флоре-флектарне?
Заранее благодарю и приношу извинения за очередное поднимание этой темы.

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
-PLaY-Дата: Понедельник, 16.06.2008, 19:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 24
Статус: Offline
насколько я поняла, для одиночек только однотонный камуфляж.Для этого специально была куплена Горка-3
 
PanzerДата: Понедельник, 16.06.2008, 20:25 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 128
Статус: Offline
Вроде бы да, но мне бы хотелось услышать однозначный ответ оргов.

Добавлено (16.06.2008, 20:25)
---------------------------------------------
ЦИТИРУЮ
"Униформа.
Любая БДУ за исключением черного/пустынного/однотонно-зеленого цвета. Обязательна ветровка с капюшоном, ограничений по разгрузочным системам нет. "
Из этого следует что флектарн-флору можно...

Добавлено (16.06.2008, 20:25)
---------------------------------------------
ЭТО ТАК, ГЛУБОКОУВАЖАеМЫЕ ОРГИ?


Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
ШтирлитцДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 55
Статус: Offline
Panzer, Читаем здесь

Quote
ФОРМА ОДЕЖДЫ – Самый антуражный костюм техногенного СТАЛКЕРА – это «ГОРКА» поэтому он – отдается ОДИНОЧКАМ! Прост, внешне – скромен, прочен, удобен. Вы имеете право носить: верх – «Горка», низ – любые камуфлированные штаны. Плюс плащи. Но именно «ГОРКА» - ваш основной атрибут идентифицирующий вас в Зоне. Разгрузочная система – любая. Головной убор – из допустимых вам, только ЧЕРНАЯ балаклава. Рекомендуется иметь каждому, в не зависимости будет он ее носить или нет. Обувь – любая, но помните, что вы – все таки СТАЛКЕРЫ а не студенты! Так же допускается ношение «Афганки» (но это не есть комель-фо), или же другой однотонной, ТЕМНО-ЗЕЛЕНОЙ БДУ. Но не ЧЕРНОЙ !!! Вы- ключевое звено игры, и экиперованны должны быть соответствующи!

Т.е. штаны любые камуфлированные. НО верх - Горка! ОБЯЗАТЕЛЬНО!


Настроение еще хуже, чем вчера. То что нашел вчера уже выпито и больше выпить нечего...
 
PanzerДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 128
Статус: Offline
так...эээх..что всё таки скажут орги? или Штирлиц тоже орг? я просто не в курсе...
Просто у нас с камрадом флора и флектарн есть, а покупать на игру новый бду не хоца(((хлюп хлюп

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная


Сообщение отредактировал Panzer - Понедельник, 16.06.2008, 22:48
 
ЕгорДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 93
Статус: Offline
Panzer, надень штаны от камуфла, а поверх какую-нить однотонку (ну не уж-то анорак не найти?). На голову - черную балаклаву или бандану. Всё описание есть на форуме, Штирлитц верно сылку дал, там всё написано

А в мире третьем он стиснул зубы, подался в сталкеры мертвых зон,Сдирал дымящийся полушубок, пройдя сквозь огненный горизонт. (с)
 
PanzerДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 128
Статус: Offline
ыыыыыыыыыыыыыыы...ну не люблюююю я горку афганку..я люблю свой родненький флектарн ..хлюююп хлююююп....но если никак то придёцо ...

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная


Сообщение отредактировал Panzer - Понедельник, 16.06.2008, 23:16
 
ШтирлитцДата: Вторник, 17.06.2008, 00:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 55
Статус: Offline
Panzer, не ной. Джамп сказал "Бурундук - птичка!" Значит птичка. smile

Настроение еще хуже, чем вчера. То что нашел вчера уже выпито и больше выпить нечего...

Сообщение отредактировал Штирлитц - Вторник, 17.06.2008, 00:05
 
JumpДата: Вторник, 17.06.2008, 00:52 | Сообщение # 9
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 367
Статус: Offline
Парни, вы поймите одну простую вещь.....
Я скажу от души - тоже не очень то приятно загонять людей в жесткие рамки. Морально не комильфо.... Но есть этика игры, линия и политика и прочая дребедень.... От нее ни куда не дется... Поэтому долго рожали и выдали со скрипом, что могли. Просто начнется путаница, споры и концовка - анархия и будет не игра а сборище покемонов. Кто в чем и как он хочет... Многие парни из "своих" из "Свободы" тоже рвали на себя "горку" их заставили одеваться во что заставили. Просто в мае было очень много дурных и глупых моментов. Берите "Горку" могу только пообещать, что играть не один год будем. Пригодится в хозяйстве. А денег шить вам хотябы однотипные жилеты, прочные и функциональные надо немеренно. Мы, конечно придумали одну хрень..... Ибо одит х.... найдутся деятели которые припрутся на игру не читав правил вообще (как в прошлый раз) но посмотрим как это отразится на игромобильности.
Всем угодить очень тяжело...
Отходя от темы привожу примеры:
Строим вышку..... одни говорят, что надо делать вот так, другие вот этак. Плюнул. Делайте, что хотите.... Сделали...........
Приехал нач.штаба с командиром, поржали, и попросили после игры это архитектурное решение уничтожить...
Другой пример:
Одни говорят "давайте забор не делать а просто тканью от мешков все обтянем и будет нам счастье....." Угу.... давайте еще картонных домиков настроим и возмем в руки волшебные палочки и деревянные мечи.
Третьи бунтуют "не хотим такое камуфло хотим такое!" Так, что вы не первые .....
И чо нам делать с вами???
А на полигоне вы начнете бунт "Не хотим гречу с мясом и чаем хотим картошки и какава" surprised
smile
Вы меня понимаете?
Так что вот вам слово Орга - wink ОДНОТОНКА (не насилуйте нас виртуально)

"Это - СПАРТА !!!"
 
KillerДата: Вторник, 17.06.2008, 04:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Долг
Сообщений: 24
Статус: Offline
Jump, А я хочу пива "Афанасий" нефильтрованное и девочек в бордель. Всё в локацию Долга и бесплатно. smile smile smile smile smile smile smile [Шутка. Не бейте по голове - папа был прапорщик.]

С любых высот - в любое пекло.

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
PanzerДата: Вторник, 17.06.2008, 09:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 128
Статус: Offline
Всё) Понял. Спасибо Джампу. Я даже комментировать не стану. Будем брать горку. Тема закрыта) wink

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Вопросы к организаторам » Камуфло
Страница 1 из1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ