ВЫБРОС. Вопросы и обсуждение. - Вопросы к организаторам - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходСуббота, 12.07.2008, 01:13
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из12»
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Вопросы к организаторам » ВЫБРОС. Вопросы и обсуждение.
ВЫБРОС. Вопросы и обсуждение.
WildkillerДата: Среда, 04.06.2008, 15:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 386
Статус: Offline
Все вопросы, касающиеся ВЫБРОСА можно задать в данной теме.

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
ЭнердилДата: Среда, 04.06.2008, 18:31 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Долг
Сообщений: 65
Статус: Offline
Выброс будет один?

свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
я сожрал вагон свободы!!! Снорки правят миром!!!
 
WildkillerДата: Среда, 04.06.2008, 19:09 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 386
Статус: Offline
Кто знает... Кто знает... Зона НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА! smile

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
CORSARДата: Четверг, 05.06.2008, 00:10 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Свобода
Сообщений: 37
Статус: Offline
а на что он похож то хоть будет?

вступайте в "СВОБОДУ"
и да прибудет с вами СИЛА
 
WildkillerДата: Четверг, 05.06.2008, 00:17 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 386
Статус: Offline
Ну... Выброс... Он похож... На выброс!
А если серьезно, то кроме сирены возможны визуальные эффекты, но это не обязательно. Сама идея состоит в том, что бы народ от выброса спрятался в лагере, а те, кто не успел - те превращаются в монстров сроком на часик. И вам не скучать и нам повеселиться. smile Скажу только то, что выброс нужен для орг моментов. Более военную тайну раскрывать не буду. Иначе нифига играть не интересно будет.
Вы хочите неожиданностей и супризов! Они вам будуть! smile А вот понравятся они или нет... Дык демка на то и демка, что бы отделить зерна от плевел.

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
balalaikinДата: Четверг, 05.06.2008, 01:30 | Сообщение # 6
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 141
Статус: Offline
Дык, а не лучше ли сделать так, что б убежищем являлись только строения. Ведь базы группировок тоже игровые территории, а выброс косит всех на открытом пространстве... Вот я например, на базе ДОЛГа. Грянул выброс. Где от него спрятаться... Конечно же в помещении бара или шахтах. Или, допустим, я на втором кольце (на дикой территории), зачем мне бежать на свою базу, если я могу заныкаться в бункере? А если, допустим, двое долговцев бегут к бункеру, а там уже окопались штук пять одиночек и пускать не хотят? Вот вам и ролевой момент. Чего только можно наобещать, что бы выжить? Или перестрелять всех... По мне так было бы интересней.
И почему боевка во время выброса запрещена? Ведь это наоборот добавит жАру в игру!


☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
WildkillerДата: Четверг, 05.06.2008, 07:53 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 386
Статус: Offline
Quote (balalaikin)
Дык, а не лучше ли сделать так, что б убежищем являлись только строения.

Дык потому что в каждый домик наблюдателя и ММД не посадишь. А по базам они и так сидят. К тому ж надо, что б в Зоне было как можно меньше народа. Зачем - не скажу.
Quote (balalaikin)
И почему боевка во время выброса запрещена? Ведь это наоборот добавит жАру в игру!

Запрещена в глобальном масштабе. Если ты(или кто другой) цепился с другим, типа один на один, то ты, вы можете спокойно замочить друг друга, если хотите. А вот если Долг массово попер на Свободу и начался Выброс - мочилова не будет. Усе расползуться по кустам (читай базам). Одиночки и бандиты на то и авантюристы, что бы плевать на опасность, Но коль попал под Выброс - сам виноват.
Единственное уточнение, для горячих голов.
ЕСЛИ КТО ИЗ КУСТОВ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО СИГНАЛА, ПО ИДУЩИМ НА БАЗЫ СТРЕЛЬБУ ОТКРОЕТ - ТОТ НЕ ПРАВ БУДЕТ!
И царствие ему небесное. Аминь.

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
balalaikinДата: Четверг, 05.06.2008, 19:44 | Сообщение # 8
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Wildkiller)
К тому ж надо, что б в Зоне было как можно меньше народа. Зачем - не скажу.

А и не надо, итак все понятно. Я понял, что это упрощенная схема. Но приналичии наблюдателей эту тему можно обкатать покруче. Ладно, протестим=)


☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
PatriotДата: Четверг, 05.06.2008, 20:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 26
Статус: Offline
Можно еще с пиротехникой в небе замутить, красной, чтоб ваще)

Есть место под солнцем, для каждого, кому не лень его искать...
 
SybotДата: Четверг, 05.06.2008, 21:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Wildkiller)
ЕСЛИ КТО ИЗ КУСТОВ, ПОСЛЕ ПЕРВОГО СИГНАЛА, ПО ИДУЩИМ НА БАЗЫ СТРЕЛЬБУ ОТКРОЕТ - ТОТ НЕ ПРАВ БУДЕТ!

Нуу, а как же засады и тому подобное?
 
WildkillerДата: Четверг, 05.06.2008, 23:28 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 386
Статус: Offline
Sybot, Засада на спасающихся от Выброса - признак дурного тона, Зона таких подлянок НЕ ПРЩАЕТ! Понимай, как хочешь, но это есть факт!

Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
balalaikinДата: Четверг, 05.06.2008, 23:48 | Сообщение # 12
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 141
Статус: Offline
Wildkiller, С другой стороны зона от таких подлецов не защещина...
И кстати, Киллер, может время до выброса сделать не 30 мин, а меньше? За пол часа многое можно сделать...


☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

Сообщение отредактировал balalaikin - Четверг, 05.06.2008, 23:49
 
WildkillerДата: Пятница, 06.06.2008, 01:11 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 386
Статус: Offline
balalaikin, 30мин у вас на то, что бы закончить свои дела, определится с направлением, пристрелить подлецов мешающих спасению, не нарваться на монстров, подобрать арт другой, добраться до Базы. Ну как мало мремени или еще добавить?

Добавлено (06.06.2008, 01:11)
---------------------------------------------
А на счет подлецов ты верно заметил. Еще раз напомню Зона, она на то и Зона, что б некоторые законы там не действовали. а некоторые соблюдались неукоснительно. Все, как в жизни!
ЗЫ Не путайте ИГРОВЫЕ законы с ПРАВИЛАМИ ИГРЫ! Это черевато!


Ленин мыш!
Ленин дыш!
Ленин кагдыгыш!(В.И.Ленин)
 
ЕгорДата: Пятница, 06.06.2008, 01:20 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 101
Статус: Offline
вопрос - всё, что до границы, охраняемой военными(лагерь одиночек, дорога от лагеря до Зоны) попадает под выброс или достаточно пересечь границу что бы быть в безопасности?

А в мире третьем он стиснул зубы, подался в сталкеры мертвых зон,Сдирал дымящийся полушубок, пройдя сквозь огненный горизонт. (с)
 
balalaikinДата: Пятница, 06.06.2008, 02:18 | Сообщение # 15
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 141
Статус: Offline
Quote (Егор)
Ну как мало мремени или еще добавить?

Да впринцыпе пусть тридцать... я не спорю. Просто выброс по другому представлел. Типа того, что, мол, ВЫБРОС! Все: "Епт!" - и ломанулись без оглядки в места укрытий. Быстрей, быстрей, что б успеть. Что бы времени в обрез было. Что бы перед выбросом была паника. И единственная мысль: лишбы успеть...


☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Вопросы к организаторам » ВЫБРОС. Вопросы и обсуждение.
Страница 1 из12»
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ