Дата проведения ИГРЫ. - Описание игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходСреда, 04.06.2008, 11:37
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Дата проведения ИГРЫ. (Новое, переработанное, по желанию Игроков.)
Дата проведения ИГРЫ.
JumpДата: Суббота, 29.03.2008, 04:41 | Сообщение # 1
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Статус: Offline
Назначена дата проведения игры.

Старт игры – в 8ч.00м. 8.08.08 г.
Окончание игры – в 18ч.00м. 11.08.08 г.

Данное изменение окончательно, изменяться более дата и продолжительность игры не будет.

Регламент:
7.08.08 г. - У вас заезд в жилой городок полигона игры. Целые сутки. До момента наступления время «Ч».
Хочу отметить тот факт и сразу ответить на многочисленные просьбы и вопросы:
Сам жилой городок, начнет функционировать за долго до момента начала игры, приблизительно за две недели до старта. В городке будут находиться организаторы, помощники, активисты игры, которые вахтенным методом, будут решать технические вопросы полигона и конкретных точек базирования группировок. Завоз материала, питания, налаживания системы электроснабжения, решение бытовых и административных вопросов. Устройство необходимого антуража. Будет несколько настоящих военных инструкторов, которые проведут с вами ряд инструктажей, «обкатают» вас на местности если вы новичок, проведут с вами несколько тестовых тренингов, все объяснят и покажут.
Вы пройдете некую психологическую проверку на вменяемость, и адекватность. Окажите, при своем желании посильную помощь нам. Подпишите договор с руководством проекта, получите вводные по игре, решите свои проблемы с хранением личного не игрового имущества. И, в добрый путь на свои базы и места дислокации. Все, кто приедет раньше даты и времени проведения игры – скучать не будет. Это я вам обещаю…

С чем связанно данное решение:
Изучив статистику и ваши пожелания, мы, пришли к выводу необходимости увеличения времени игры, ибо, это не совсем страйкбольная игра, это СТАЛКЕР а все люди желают ПО ЖИТЬ в этой атмосфере, проникнуться ей, более внимательно созерцать и оперировать своей игровой жизнью. Не просто бегать по лесу, а получить какие-то переживания, эмоции, наблюдения. Новое общение, в другой реалии, с другими людьми и с самим собой другим. Полностью раскрыть свое боевое и сталкерское внутреннее «Я». Или воевать, охотится, искать, думать, одним словом ЖИТЬ в ЗОНЕ ОТЧУЖДЕНИЯ. Ведь, ночь проведенная у костра среди таких же как сам сталкеров, ночь в беседе по душам, в сопереживании – даст тот самый Фан о котором вы мечтаете. Сразу отвечу на возглас «Устанем!». Разожгите костер, сядьте отдохните, пусть ваши товарищи посторожат вас пока вы вздремнете. А потом, с новыми силами отправляйтесь в путь. Свой путь. Несите свои артефакты торговцам, или выполняйте свой квест, или охотьтесь.
Будьте Сталкерами. Это то чего вы хотите.
С уважением к Вам, Jump.

Извините, Сталкеры, я снес предыдущую тему даты и все коменты.
Изучил Ваши пожелания. И скорректировал направление движения. Жду вашего мнения.
Обсуждения по данной теме можно найти в разделе Болтология


"Это - СПАРТА !!!"
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Дата проведения ИГРЫ. (Новое, переработанное, по желанию Игроков.)
Страница 1 из1
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ