Радио - Описание игры - Новости проекта - Форум сталкеров и сочувствующих
Главная | Регистрация | ВходСреда, 04.06.2008, 10:41
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из12»
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Радио
Радио
Squad_LeaderДата: Среда, 19.03.2008, 18:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Военные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Народ, а не сделать ли радио, как в игре?Что бы на территории Долга нас призывали спасти мир от ужасных аномалий, а на Кордоне уговаривали бы не лезть "в зону экологического бедствия"?
Технически это ведь не так сложно.
Если вопрос баян - заранее сори

спаси толчка!Запрети тюн!Запрети ношение боекомплекта свыше целых 20 шариков!Спаси толчка!
 
JumpДата: Среда, 19.03.2008, 18:49 | Сообщение # 2
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 348
Статус: Offline
Ничего не боян!!!
Я скачал с инета музыку которая постоянно долбит в Долге. А вот Базар, как в игре - найти не могу! Если можешь это сделать - с меня причетается smile

"Это - СПАРТА !!!"
 
temp1arДата: Среда, 19.03.2008, 18:50 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Военные
Сообщений: 585
Статус: Offline
ну по поводу долга - это есть в планах. будет и музыка, и агитация, и оповещение:)


Не лезь поперёд гайки в зону.
Тюнинг надо начинать со своей головы! (с) Ворошиловский стрелок.
 
balalaikinДата: Среда, 19.03.2008, 19:27 | Сообщение # 4
Ветеран.
Группа: Долг
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (Jump)
Ничего не боян!!!

На данный момент не баян, но когда то я это уже предлогал, только это осталось незамеченым. Я еще предлогал что б во время штурма монолита звучал голос, типа, "Твой путь завершен.......", "Твое желание будет исполнено.......". Вобщем, как в игре.

Цитирую сомого себя:
"Музыку в бар поставить я думаю не сложно будет, но у меня есть предложение сделать небольшую систему оповещения на базе долга, например. Там можно поставить запись голоса который вещает, мол, "ветерены........ вступайте в ряды долга" или "требуются добровольцы для............" вобщем все что в игре говорилось. Также это можно сделать на монолите: "твой путь завершен................" и включить во время штурма. По моему будет здорово! "

А слова эти я попробую из gamedata повыковыревать раз уж этой идеей все таки заинтересовались! smile



☢☢☢СВОБОДУ НЕ ОСТАНОВИТЬ!☢☢☢

....... но мы попробуем...хы - хы=)

Сообщение отредактировал balalaikin - Среда, 19.03.2008, 19:40
 
Steel_HeartДата: Среда, 19.03.2008, 20:21 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Долг
Сообщений: 140
Статус: Offline
Интересно, а реально будет военным выдать несколько переносных громкоговорителей?...


Свободные сталкеры, вступайте в ряды ДОЛГа, вместе мы защитим мир от растущей заразы зоны!
 
temp1arДата: Среда, 19.03.2008, 20:47 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Военные
Сообщений: 585
Статус: Offline
"вступи в ряды военных! только у нас каждому командиру выдается матюгальник:)))"


Не лезь поперёд гайки в зону.
Тюнинг надо начинать со своей головы! (с) Ворошиловский стрелок.
 
Squad_LeaderДата: Среда, 19.03.2008, 21:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Военные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Quote
Интересно, а реально будет военным выдать несколько переносных громкоговорителей?...

а зачем?На местах хватит стационарных, а если потребуется что-то еще, вполне обычным матюгальником можно обойтись...
по поводу указанной музыки и прочего игрового антуража - будет время, поковыряю архивы игры

спаси толчка!Запрети тюн!Запрети ношение боекомплекта свыше целых 20 шариков!Спаси толчка!
 
balamutДата: Среда, 19.03.2008, 21:56 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Бандиты
Сообщений: 240
Статус: Online
Quote (Squad_Leader)
а зачем?На местах хватит стационарных, а если потребуется что-то еще, вполне обычным матюгальником можно обойтись...

военные будут выполнять ещё и полицейские функции, а какой мент без матюгальника=)))

Программист - это прежде всего творческая личность, а уже потом - пьяная скотина.
 
Ch0rtДата: Четверг, 20.03.2008, 00:53 | Сообщение # 9
Ветеран.
Группа: Военные
Сообщений: 61
Статус: Offline
приличный матюгальник вполне реально преобрести примерно за 1000 руб. это самый дорогой, что я пока видел. Чуть было не поддался импульсу, но всеж сдержался и не купил, хотя в перспективе планирую расжиться.

Дорогой мой Барт, как говорил твой дядюшка: стреляй всех подряд, а Господь расберется...

ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ ООН И ВЫ УВИДЕТЕ ВЕСЬ МИР!

 
ВолкДата: Понедельник, 24.03.2008, 16:52 | Сообщение # 10
Нач. отдела работы с контенгентом.
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 205
Статус: Offline
чуть не подддался? да тебя связать и унести пришлось чтоб не покупал...

а что , ну неужели текст слабо самим надиктовать, соорентированый на нашу игру


Профессиональные солдаты предсказуемы, однако мир наполнен новичками

ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ МИРОТВОРЧЕСКИХ СИЛ ООН И ВЫ УВИДЕТЕ ВЕСЬ МИР!

 
Stalker_sДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:32 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Монолит
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ну уж на "Монолите" то, я уверен текст будет самый, что ни на есть антуражный.
Есть у нас таланты...

Вы еще с плохой стороны меня не знаете...
 
ALEFДата: Вторник, 25.03.2008, 01:41 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Монолит
Сообщений: 39
Статус: Offline
Quote (Stalker_s)
Есть у нас таланты...

"ВОЙНА - ЭТО АД!" wink biggrin :D biggrin :D

Насчёт озвучки из игры. Песенка играющая у всех торговцев:
Группа: Firelake
Композиция: Dirge for the planet

Также насколько я знаю (общался с модо-строителями) вся музыка и звуки в игре, в формате OGG, без исключения.
А вот есть ли они в явном виде, если распаковать ресурсы игры или зашиты внутрь - не подскажу.

На базе Монолита были бы не лишними фразы, долбащие мозг Меченого после отключения Выжигателя и до самого конца игры.


Сталкеров в рай без очереди пропускают! (с) Пикник на обочине

Сообщение отредактировал ALEF - Вторник, 25.03.2008, 01:46
 
МакаровДата: Вторник, 25.03.2008, 16:35 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Наёмники
Сообщений: 53
Статус: Offline
ой блин вы не наигрались в оригинал, да? зачем повторять ужо там приевшиеся фразы?!
ладно, может я вас, ролевиков так и не пойму и буду всю жизнь, несчастный, рубиться в лытке... но честное слово, ну нахрена вам КОМПЪЮТЕРНЫЙ сталкер на природе!?!? Чё вы так зациклились на игре-то? Есть же целая вселенная, зачем заниматься копированием, когда можно её развивать?

не знаю куда постить - будут ли радио-каналы группировок и общий? Куда можно будет кидать предложения, просьбы? Пример: перейти на открытый канал наёмников и кинуть деловое предложение? Естественно, за флуд банить smile

 
ГагридДата: Вторник, 25.03.2008, 16:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Наёмники
Сообщений: 81
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, с радиочастотами и радиоканалами не все так просто. Нужно специальное разрешение для работы на определенной частоте (20Х20 км, это не любительские 1-2 км.), нужен радио транслятор помощнее. Естественно - зарегестрированный.

Человек человеку - wolf
 
Blaze_VДата: Вторник, 25.03.2008, 16:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Консультанты проекта
Сообщений: 118
Статус: Offline
Макаров, про рации и связь смотри вверху в разделе "Вопросы к организаторам" два топика соответствующих.
Про реконструкцию игры думаю следующее - 1:1 и прочий фанатизм это, конечно, лишнее, но вот музыка и фразы очень антуражны.
ЗЫ: OGG это музыкальный формат почти как mp3. Большинство проигрывателей его поддерживают.

Si vis pasem - para bellum
 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » Описание игры » Радио
Страница 1 из12»
Быстрый вход:
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ