Главная | Регистрация | ВходВоскресенье, 06.07.2008, 17:32
Хочешь стать СТАЛКЕРОМ?
Форум сталкеров и сочувствующихПриветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из1
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » вести с полей! » ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
JumpДата: Вторник, 01.07.2008, 12:08 | Сообщение # 1
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Статус: Offline
Вниманию всех участников Проекта!
Мы начинаем сбор средств для подготовки к финальной Большой игре Проекта «СТАЛКЕР Северо-Запад», «ПРИЗРАКИ ЧЕРНОБЫЛЯ»
Которая, как вы знаете, возьмет свой старт 8.08.08г. в 8 часов утра
И закончится в 18.00, 11.08.08г.
Мы долго готовились к этому, проделали трудный, но интересный путь, наш коллектив вырос, и окреп. Мы стали соратниками и друзьями (что не купишь ни за какие деньги!). За нашими плечами две успешные игры. И вот наступила финишная прямая к нашей Мечте. Сейчас, все организаторы, наши ветераны, креативные гении, в усиленном режиме, готовятся к «финальному штурму». Мы отшлифовали правила, нашли золотую середину, учли все ошибки и промахи, и готовы с честью для себя, предложить Вам апофеоз СТАЛКЕРА. Теперь, все зависит от Вас.
В течении этой и следующей недели, наш форум, будет изрядно почищен. Будут выложены окончательные, железобетонные правила, ролевка, особые условия, все организационные моменты. Ваша задача - быть внимательными, и привести свой «дресс-код» в соответствие с этикой и антуражем игры. По вашим просьбам, и аналитическим наблюдениям, мы много изменили, улучшили базу игровых девайсов, вас ждет много нового, неожиданного, удивительного. Не скрою, нас, организаторов, немного «по тряхивает», но мы готовы к Игре.
Мы максимально снизили взносы, ибо за две игры, имеем много наработок. Ваша задача: максимально мобилизоваться, подготовить окончательно свои базы. И отнестись СЕРЬЕЗНО к сдаче взносов. Выезды, для окончательного благоустройства баз осуществляются КАЖДЫЕ выходные (суббота-воскресение. Кто желает, с ночевкой) Кто желает выезжать в будни дни, организовывайтесь и подавайте мне заявку в личку заранее!
Я не могу настаивать, и принуждать вас к чему либо, но прошу серьезно отнестись к данным орг. вопросам, ибо, мы, пошли вам на уступки, в надежде, что вы ПРАВИЛЬНО поймете наши просьбы. Поэтому, прошу вас не игнорировать и откладывать на последний день сдачу взносов, так как нам сейчас ОЧЕНЬ необходимы средства. Взносы (1500 рублей) собираются, каждую ПЯТНИЦУ, в 19.00, в известном вам бистро «СМАЙЛ». Или же, вы, можете позвонить мне по телефону 8 905 257 04 46, и договориться где и как мы подпишем с вами договор.
По мимо этого, готовьтесь к большому выезду с 12 на 13 июля, на котором будут присутствовать: наши гости из Москвы, представители политических структур, наблюдатели от разных игровых концессий, работники СМИ. Мы, еще раз проработаем свой полигон, проведем мини игру, покажем, что такое СТАЛКЕР, и отдохнем.
Всё. Жду от вас конструктивных действий.
Удачной охоты, Сталкеры!
С уважением к Вам, Jump.


"Это - СПАРТА !!!"
 
DemosДата: Вторник, 01.07.2008, 23:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Военные
Сообщений: 22
Статус: Offline
У меня вопрос насчет взноса.Как мне внести взнос если я не могу добраться до вас?Напишите номер вебмани или адрес куда отправить деньги.Заранее спасибо!


 
PanzerДата: Среда, 02.07.2008, 23:55 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Сталкер-одиночка
Сообщений: 128
Статус: Offline
ещё раз хотелось бы знать как будет выглядить оплата для иногородних. Оплата будет производиться по приезду на игру?

Счетчик Гейгера - побольше водочки
И не зевать , а то порвет в клочки
Лечь на курс - звезда Полярная
Там и станция окаянная
 
JumpДата: Четверг, 03.07.2008, 02:04 | Сообщение # 4
Создатель Проекта.
Группа: Администраторы
Сообщений: 373
Статус: Offline
Для вас - да.
Для местных - нет. Местные ребята должны четко понять, что мы очень нуждаемся в деньгах. Ибо, черт с ним, что мы за две игры в глубоком минусе! Но если у нас не будет оперативных средств, то.... че сказать... пипец нам будет.... Мы - на полном нуле, и, кстати... это уже поднапрягает.
Говорят - ОЧЕНЬ МНОГО. Но делают - ЕДЕНИЦЫ.
Даже касаемо баз своих:
Жаловались-жаловались, херню всякую писали, ну, мы снизили взнос, убрали из сметы почти всю стройку. И чего теперь? А ничего. На устройство баз ездят еденицы. А надо:
- Артефакты закупать
- Игровые девайсы делать
- Составляющие закупать
- Материаллы закупать (посчитайте сколько одной сигнальной ленты надо!)
- А сопутствующих бытовых мелочей сколько надо....?
А орг расходы, а "представительские расходы"
Вот кстати... немного уходя в сторону:
На игру в июне было уплачено за полевую кухню, воду и прочее, мешков купленно немерено! Солдатам заплочено, что бы они эти мешки набили, и чего на выходе?
Я читал тут жалобы людей, что не было питания....
Из "Свободы" люди были...
Я оргов, некоторых спрашивал: "Кухню топить? Есть готовить?" Ответ "Нах. надо! Дай сух пай...."
Мешки так и валяются, на базе Свободы... После себя оставили срач! Некоторые просто плюнули тем кто старался в лицо таким отношением... Мы - нахмуренны... сейчас. Как то не по людски получается многое.
Но выводы - мы уже сделали.
Дело за ВАМИ.
А то на благоустройство баз едут: Галя, Тигра, Труп, и Костя со своими ребятами. И все..... Уж не говорили бы ни чего, не обещали... А то разговоров много а толку - мало.
Со взносами, мы чувствуем, такая же хрень будет. Принесут на игру. И че нам с ними делать то перед самой игрой???
За то про покемонов трындеть и рассказывать про игры - мастеров много....
Это я так... не в упрек, но по ДЕЛУ.

"Это - СПАРТА !!!"
 
dctДата: Четверг, 03.07.2008, 07:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Online
Я всже рекомендую оргам озаботиться заведением счета.. Хоть где нибудь.. Хоть веб мани.. Делается элементарно и за 5 минут..
Только крайне желательно чтобы вы привели полные реквизиты для перевода на Ваш кошелек через банк..

Или всяко у когото из доверенных есть личная пластиковая.. Узнайте в своем банке реквизиты для банковского перевода..
Ну и пристегните потом владельца карты наручниками к Jump-у wacko

Заморочек для вас минимум.. а как показывает практика и мое ИМХО, территориально-удаленные игроки обычно более платежеобязательны smile
Им просто платить резона больше.. никому не охота приехать на голое место smile

 
Форум сталкеров и сочувствующих » Новости проекта » вести с полей! » ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ !!!
Страница 1 из1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2008
Сайт управляется системой UcoZ